В трейлере Kingdom Hearts 4 нашли намек на потенциальный мир "Звездных войн"

Cмотреть полную версию

Официальный анонс Kingdom Hearts 4 был встречен с всеобщим ликованием и волнением. Конечно, один из самых больших вопросов, который возникает при выходе любой новой игры Kingdom Hearts, — это вопрос о том, в какие новые миры Disney она отправится, и фанаты, похоже, уже нашли намеки на то, где мы можем оказаться в Kingdom Hearts 4. И это может быть далекая-далекая галактика.

Как отмечают пользователи в Twitter и Reddit, определенная часть трейлера, похоже, скрывает что-то безобидное по краям кадра — возможно, что-то, что проскользнуло мимо Square Enix, а может быть, что-то было помещено туда в качестве намеренного намека.

В любом случае вы можете заметить то, что очень похоже на ногу AT-ST из "Звездных войн". Вы можете убедиться в этом сами в трейлере ниже. На самом деле, как отмечают многие, вся часть трейлера с изображением леса (начиная с 04:37 на видео ниже) очень похожа на лесную луну Эндора, где живут эвоки.

Видео загружается...

Фанаты Kingdom Hearts мечтали о том, чтобы "Звездные войны" наконец-то перешли во франшизу с тех пор, как компания Disney (и ее владелец Lucasfilm) приобрели ее в 2012 году. Конечно, на данный момент это всего лишь предположения, а учитывая тот факт, что Kingdom Hearts 4 все еще находится на ранней стадии разработки, пройдет еще немало времени, прежде чем Square Enix начнет раскрывать, какие миры будут представлены в игре.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Инсайдер: релиз Kingdom Hearts 4 состоится в начале 2025-го года Тебе объясняют сюжет Kingdom Hearts Загадочный комментарий директора Kingdom Hearts заставил фанатов строить догадки относительно будущего серии
Комментарии: 2

Тьфу ты,конспирологи этакие.Хотя не скрою хотелось бы увидеть такой мирок,учитывая что диснею принадлежат ЗВ.НО!Большое "НО",если будет только первая оригинальная трилогия,а не эпизоды.На такое на вряд ли пойдут.

0
Олег Дудин

Эксплуатация ЗВ продолжается. Ничего удивительного.

0