Ремастер Kingpin перенесли на 2021 год

Cмотреть полную версию

Студия Slipgate Ironworks сообщила о том, что ремастер криминального боевика Kingpin появится только в 2021 году.

Поскольку исходный код оригинальной Kingpin утерян, разработчики ремастера изначально планировали «воссоздать» проект на новом движке. Однако в процессе разработки выяснилось, что такой подход не позволяет «на 100% передать ощущения оригинала (включая фантастическое поведения персонажей под контролем искусственного интеллекта)».

В итоге, разработчикам пришлось использовать метод реверс-инжиниринга для оригинала с целью воссоздать все аспекты должным образом. Кроме того, создатели ремастера воссоздают все текстуры с нуля в высоком разрешении.

В январе этого года в сети появятся ролики и другие материалы по Kingpin Remastered, а также начнётся закрытое бета-тестирование проекта.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Kingpin: Reloaded "Таблица для Cheat Engine" [1.02] {VampTY} Kingpin: Reloaded "Трейнер +7" [1.0] {Abolfazl.k} Игроки разгромили Kingpin: Reloaded в Steam
Комментарии: 9
TheMetalGuy

Он не вышел.

0
Nikky Black

Скорее всего и не выйдет ,а если и выйдет то в далёком будущем ,ибо это не первый проект ,который забрасывают 3D realms: sin reloaded , rise of the triad remastered и ,видимо, kingpin :/

0

у них походу все, что оканчивается на "reloaded, remake, remastered" - забрасывается

0

Видимо, интерес маленький. Ибо Kingpin больше популярней у нас ,чем у них, и то из-за перевода.

0
TheMetalGuy Nikky Black

он так и не вышел

0
Nikky Black TheMetalGuy

Да, вчера проверял.

0
Читать все ответы
Nikky Black

2022,он так и не вышел.

0
Nikky Black

Что с игрой в итоге ? Не в дс, не на офф сайте - нет новостей. Как и о SiN Reloaded. Есть ли смысл ждать в этом году или идти перепроходить оригинал ?

0