на главную
об игре
Kingpin: Reloaded 30.06.1999

Игроки разгромили Kingpin: Reloaded в Steam

Вчерашний запуск Kingpin: Reloaded нельзя считать успешным. На странице игры в Steam только 30% отзывов положительные. Игроки жалуются на огромные технические проблемы. Одна из них полностью препятствует игровому процессу — после запуска на некоторых ПК виден только черный экран. По словам пользователей, качество новых текстур также оставляет желать лучшего.

Разработчики знают о проблемах. 5 декабря студия Slipgate Ironworks, ответственная за игру, выпустила первый патч, который должен решить хотя бы часть проблем. Несмотря на быструю реакцию разработчиков, игроки по-прежнему сообщают о многочисленных проблемах с работой игры, а некоторые и вовсе решают вернуть деньги за игру Разработчики предпочли не извиняться за выпуск явно недоработанной игры.

Kingpin: Reloaded - это ремастер шутера от первого лица 1999 года, выдержанный в гангстерском антураже. Игрок берет на себя роль преступника, который хочет поквитаться со своими бывшими товарищами. Многие игроки считают оригинальную Kingpin: Life of Crime классикой. Игра конца 1990-х годов отличалась атмосферной графикой и чрезвычайно мрачной, жестокой атмосферой.

Kingpin: Reloaded доступна в Steam, а вскоре и в GOG. До 12 декабря на платформе Valve можно приобрести игру со скидкой 20%. Выход игры на консолях запланирован на 2024 год.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Когда играл в оригинал - прошел может пол миссии в целом) а самый прикол был в озвучке , в файлах игры были mp3 записанные , с другом набирали на с домашнего дома рандом номера и уже заучили все файлы - какой что говорит,и так приккалывались)) было оч весело) год 2001-2002 примерно был , фраза была точно помню - ТЫ СО МНОЙ *ЛЯТЬ РАЗГОВАРИВАЕШЬ...))) короче только по этому я помню эту игру) ну а тут воообще говорить нечего о перезагрузке , еще и без озвучки))

8

Ничего удивительного, глючный кусок г по сравнению с оригиналом, фризы и статтеры, да играфон млегка хуже стал( врежиме оригинала), а в расширеном халтурный апскейл текстур. В общем лучше скачайте оригинал и сыграйте в него.

п.с.: На оригинал можно создавать моды на релоудед нет.

3
По словам пользователей, качество новых текстур также оставляет желать лучшего.

А ты когда деньги платил этого не видел что ли,или ты кота в мешке берёшь,сначала покупают некондиционный товар а потом жалуются,ещё поощряют то что разрабу вообще класть на качество,выпустил халтуру,впарил и готово.

2

Нет у него болезнь потреблятства, такие думать и видеть не умеют.

1

Почему именно unity, а не Kex Engine? Разработчики идuоты!

2

Потому, что KEX Engine принадлежит разработчикам Nightdive Studios. А разработкой самой игры Kingpin: Reloaded выступила команда разработчиков из Slipgate Ironworks.

0

Можно договориться, на офф. сайте есть.

0

"отличалась атмосферной графикой и чрезвычайно мрачной, жестокой атмосферой"

Про атмосферное управление забыл :)

1

Вообще думал, что это игра будет на новом движке.

1

Ну а вообще игра норм? Стоит ли скачивать с торрента, или лучше не тратить время?

0

Сидят на своих 1080, как пещерные люди, вот и технические проблемы. Нормальные люди уже по две 4090 ставят, чтоб в современные игры играть.

-1

ха а братки девяностых держали пол страны в своём кармане у.ивая людей ты считаешь это хорошо? все эти 4090 можно затолкать в 3ад бабложёрам и прочим грабителям а нормальные честные люди ещё юзают AMD Radeon R9 380 GAMING и рабюотают за 15 тыс в месяц да что уж там многие получают пенсию 7 153р так что в БАНю такие изречения

1

Что бы ты знал, 15к сейчас это выход на смену у нормального, квалифицированного, честного специалиста. Без учета переработок. Не айти, у технаря.

1

У нас эта игра называлась "Карты, деньги, два ствола"

-2

название вроде как всегда было таким )))

1

ого значит и такое было Н0 деньги карты а НЕ карты деньги аахахахаха )

-1

Главное логотип 3dfx есть там и там

2