об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ King's Bounty: Dark Side "Патч v.1.6.2 к Глобальному моду" Как открыть Галинрим на карте? Зашла в тупик с захватом Аралана
Комментарии: 53
nestrbob

Darkness73Rus
Чтобы изготавливать различные приспособления, новых юнитов, оружие и т.п. - надо в убежище приводить нужные персонажи.

Спойлер
3
nestrbob

zlojgejmer23
В Инзельбурге.

Спойлер
1
nestrbob

Нат25а16
В центре локации есть ворота, заходишь и направо - дорожка к вершине горы.

Спойлер
1
Rosanda

Принес яд Бастет, надо обсудить телепортатор с научным отделом. Где отдел или как его сделать? ответа не нашел.. напишите плз

1
_A_R_M_

все это сделано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.. . не дают телепортатор. только меню торговли.

1
Volkodaw85

ребят подскажите где взять свиток "крылья ветра" для засады на мастера, за...лся искать? из локаций остался не до конца пройденными только Атрикус и Аралан.

0
скорпион1

Volkodaw85
вроде бы на портланде у кантробандиста продаётся

0
Volkodaw85

спасибо он там

0
katia8

когда попадаю через телепорт в тюремную камеру к демонессе Бастет, появляется за решеткой этот парень и квестовый значок над ним горит, но диалога не могу вызвать. это глюк или пока рано еще?

0
nestrbob

katia8
Подойди к решётке и открой её.

0
zlojgejmer23

Принес яд Бастет, надо обсудить телепортатор с научным отделом. Где отдел или как его сделать?

0
nestrbob

zlojgejmer23
Прочитай все посты на странице и найдёшь ответ.

0
zlojgejmer23

nestrbob
Ок. подскажи, пожалуйста, где найти мадам кюри?

0
zlojgejmer23

Спасибо, не сразу понял как в Инзельбург попасть

0
Moloko_sky

По этому квесту этап "Отнести комплектующие ученой", в Убежище собраны все персонажи, Мари Кюри тоже. Все комплектующие уже собраны. У неё в диалогах только торговля.., что не так?

0
nestrbob

Moloko_sky
Для какого этапа квеста и что нужно отнести ученой? К комплектующим иногда нужны свитки " Замедление", " Телепорт" и др.

0
Moloko_sky

nestrbob
Спасибо, свиток телепорта маг забрал, а в журнале уже затемнённая запись стала. Может знаешь где еще такой есть?

0
nestrbob

Moloko_sky
Ты так и не написал, что за комплектующие ты собрал для учёной. Свитки в игре не фиксированы, могут появиться у кого угодно. В одном прохождении, я за всю игру так и не нашёл свиток " Жертвоприношение", пришлось делать через консоль.

0
Moloko_sky

nestrbob
Крылья ветра и железное дерево

0
nestrbob

Moloko_sky
Это из двух разных квестов. К Железному дереву нужна ещё ветка Эльфийского кедра, а к Крыльям Ветра свиток " Телепорт".

Спойлер
0
Moloko_sky

nestrbob
Кстати свиток называется в игре не "Жертвоприношение", а просто "Жертва". Это если про квест шамана с Медвежьей горы. А в игре есть поиск по предметам, у кого или хотя бы в какой локации что лежит?

0
nestrbob

Moloko_sky
Блеснул эрудицией? Это ты разрабам скажи, я знаю как он называется, но в задании он " Жертвоприношение".

Спойлер
0
Федюкин

Moloko_sky
А как включить поиск предметов?

0
a888

А как поднять уровень своих войск до 5 ур?

0
nestrbob

a888
Каким боком твой вопрос относится к данной теме?

0
Tors100

После того как отнёс наживку, нужно создать телепорт. Подхожу к отделу но диалог не появляется. Что сделать нужно?

0
nestrbob

Tors100
Для телепорта нужны только комплектующие.

Спойлер
0
Нат25а16

А где находится наживка для мастера?

0
Нат25а16

nestrbob
Спасибо нашла

0
ulyanovas

а где взять яд!? + где забрать клоуна и мертвяка!? все объездил (кроме аралана) не было их

0
nestrbob

ulyanovas
Прочитай сам себе свой вопрос. Сам чего нибудь понял? Какая локация, задание? Что за яд - кого травить собрался? Заданий с ядом в игре полно. И каждый вопрос в свою тему.

0
ulyanovas

1)Где взять яд для Бастет?
2) Видел на скрине убежища был клоун. Так вопрос- где этого клоуна можно переманить себе!?

0
nestrbob

ulyanovas
Яд у ведьмы в Портланде.
http://forums.playground.ru/kings_bounty_dark_side/gde_nayti_personagey_dlya_ubegishcha-830968/

0
Galileon

Свиток Телепорт рандомно попадается или его можно уконкретного нпс купить? Что-то никак найти не могу, нету у продавцов такого

0
nestrbob

Rosanda
http://forums.playground.ru/kings_bounty_dark_side/gde_nayti_personagey_dlya_ubegishcha-830968/

0
Mixon1555

где яд взять?

0
nestrbob

Mixon1555
Ответ на этой странице.

0
IRuslan1

где взять наживку? почти все сделал осталось ток волосы отдать ученой но она не принимает пока нет наживки не могу бастет взять наживкой тк после того как пиьсмо отдаю она исчезает до письма не хочет быть наживкой хд или яяд не надо было слишком рано давать?

0
nestrbob

IRuslan1
Что-то ты всё запутал. Чтобы сделать наживкой - надо в трактире отдать письмо, а не тащить куда-то Бастет.

Спойлер
0
IRuslan1

да у меня там именно пункт найти наживку не могу понять как ее сделать

0
IRuslan1

выбрать наживку как ее выбрать?

0
IRuslan1

все нашел или баг прошел дали телепорт

0
Stiliys

достал и крылья ветра и волос демонессы, в книге есть и телепорт и куча других вышеизложенных свитков, а мари-кюри в убежище всё равно не даёт телепорт.

0
_A_R_M_

у меня та же проблема.ю есть и свиток телепорт и крылья ветра, а телепортатор не дают. что же не так то ? помогите пожалуйста, не могу дальше в игре продвинуться.(((

0
nestrbob

_A_R_M_
Чтобы в Убежище получить телепорт надо иметь: Крылья ветра, свиток Телепорта, локон волос Бастет. После этого надо написать писмо Мастеру Света и передать его через трактирщика в Атриксусе.

0
_A_R_M_

ЧТО ЕЩЕ НАДО СДЕЛАТЬ?

0
nestrbob

_A_R_M_
Обратиться к инженеру Убежища, которого судя по скрину у тебя ещё нет, вот пристал к бедной девочке.
Шлёпай в Бараз-гунд и тащи инженера.
http://forums.playground.ru/kings_bounty_dark_side/walkthrough/gde_nayti_personagey_dlya_ubegishcha-830968/

0
_A_R_M_

Спасибо )

0
Bastarder

Выполнение заданий в игре очень чувстивтельно к порядку прохождения локаций. Например, я после острова "Три ручья" сразу рванул в Атриксус. Выполнил там все задания и при выполнении задания "Ликвидировать Мастера Ордена Света" обнаружил следующий баг. Когда я телепортнулся в темницу к приманке Басет, я вёл бой с Фон Гутом, иконка которого и способности отсутствовали на поле боя. После победы над безымянным отрядом, я отрубил голову Гуту. Задание засчиталось, как выполненное. Но я вылетел с карты Атрикуса, для вхождения в которую понадобилось зайти в темницу, а потом выйти. Замок Ордена Света заняли Пакка и Бастет - всё вроде бы нормально. А вот когда я выполнял задания в Атриксусе уже после Аралана, то всё было нормально и Гут не баганулся. Вот такие пироги в игре.

0

Bastarder
выполнил задания Ада после всех всех всех ,как и ты после Аралана и я всёравно вылетел.

0
730 Жека

где взять ростки для дендры

0
nestrbob

730 Жека
Для каждого вопроса есть своя тема. http://forums.playground.ru/kings_bounty_dark_side/walkthrough/gde_nayti_rostki_enta-830460/

0