Анонсирующий трейлер Kingshunt

Cмотреть полную версию

Во время онлайн-мероприятия PAX Online, независимые разработчики из студии Vaki Games представили анонсирующий трейлер игры Kingshunt, которая объединяет в себе жанр Tower Defence и souls-like.

Видео загружается...

В представленном ролике, авторы наглядно демонстрируют объединение двух разных жанров в игровом процессе. Kingshunt предложит игрокам мультиплеерные командные сражения в формате 5 на 5 с видом от третьего лица, где игроки смогут выбрать собственного героя. Для победы нужно будет проявить не только свое мастерство владения оружием, но и свои способности стратегического мышления.

Особенности:

  • Стратегический и продуманные битвы в асимметричном режиме 5 на 5 — «Guardian Assault»;
  • Возможность играть за уникальных персонажей, которые используют классовые навыки и способности;
  • Для создания мощных атак потребует изучить тайные способности каждого персонажа;
  • Матч проходит в несколько этапов и с установленным дополнительными целями, что существенно разнообразит игровой процесс.

Релиз Kingshunt запланирован на 2021 год для ПК и консолей. 23 октября пройдет закрытое альфа-тестирование игры, на которое может попасть любой желающий, оформив заявку на официальном сайте.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Kingshunt стартует в раннем доступе Steam в ноябре В Steam стартовало открытое бета-тестирование Kingshunt Открытое бета-тестирование Kingshunt пройдёт в июне
Комментарии: 2
Omenun

Очередная всратая йоба... да сколько можно-то уже, а?! Сделайте нормальный, хороший ААА проект (желательно в жанре рпг, но не принципиально), остановите этот поток дрочилен!

5
Virden868

Paragon remake?

2