Историческая ролевая игра Knights of Light отправляется на Kickstarter

Cмотреть полную версию

Многообещающий ролевой экшен Knights of Light от египетских разработчиков из Rumbling Games отправляется на Kickstarter с краудфандинговой кампанией.

Впервые об игре стало известно в апреле, когда разработчики начали делиться геймплеей из раннего билда Knights of Light. Видимо, игре удалось привлечь достаточно внимания, чтобы в Rumbling Games решились на публичный сбор денег, не сомневаясь в успехе.

В ближайшие 53 дня разработчики намерены собрать €100 000, но на данный момент игроки пожертвовали почти €5000. Напомним, что Knights of Light является экшен-RPG в духе The Witcher, а первые подробности вы найдете в дебютной новости по игре.

Ниже вы найдете свежий геймплей из пре-альфы Knights of Light.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Knights of Light: The Prologue выйдет в раннем доступе Steam Knights of Light: Египетский "Ведьмак" Knights of Light - Видео для кикстартера
Комментарии: 13
Олег Дудин

Выглядит неплохо. Учитывая, что это альфа.

9
Comik26

Выглядит дешево, но если доведут до ума, то будет хорошо

7
AlexLex

Не большой закос под Готику, а головы прикольно отлетают)))

4
Narroll

Если авторы настроены серьезно, то им стоит задуматься насчёт жанра и реализации. Хорошая РПГ точно не получится, надо делать что то менее масштабное и более проработанное

2
Technic82

Не думаю, что из этой поделки выйдет отличная RPG

1
kirillt12

Я конечно все понимаю, но уже в альфе у большинства игр не такие топорные анимации.

1
SD_RETRO

Вичера конечно они не сделают но кикстартер хорош тем что на нем есть обезательства разработчика перед своей аудиторией. Думаю парни определенно заслуживают шанс.

1
ZanVan

Какая-то дешевая копия Ведьмака 3.

0
Dr Acula
Многообещающий ролевой экшен

В каком месте эта игра многообещающая? Видно же, что она из себя ничего не представляет и кроме боёвки кривой в ней ещё ничего нет. Оптимизации скорее всего вообще не будет, настолько, что на любом железе она будет выдавать не больше 20 фпс. И что-то мне подсказывает, что ничего больше в этой игре и не появится, проект чисто для сбора бабок и выпуска сырого продукта, в который невозможно играть, да и незачем, либо просто в кусты свалят. В общем, либо развод, либо разработчики реально совсем новички

-1
Lazy Mutton

Ну они бы хоть видео залили без просадок фпс. Понятно, что это пре-альфа, но кто захочет жертвовать деньги на непонятный проект от неизвестной студии, который тормозит даже на видео от разработчиков?

-1
сергей труд

Она криптовалюту не майнит?

-3
InfinityDance

Главный герой -ведьмак из Зеррикании? Какие пируэты-то он с мечом делает,лол

-4
Eduariel K

конана с крестили с ведьмаком)))

-6