Состоялся релиз приключенческой игры The Last Guardian

Cмотреть полную версию

Сегодня, 7 декабря 2016 года, состоялся долгожданный релиз приключенческой игры The Last Guardian от легендарного геймдизайнера Фумито Уэды и студии Team Ico в SIE Japan Studio. Игра уже доступна эксклюзивно на консолях семейства PlayStation 4.

Игра The Last Guardian находилась в статусе разработки начиная с 2007 года, и вот почти через 10 лет, мы можем лично сыграть в очередную игру от создателей Ico и Shadow of the Colossus. Перед нами раскроется история безымянного мальчика, и очень необычного мифического существа по имени Трико, которое прекрасно сочетает в себе неуклюжесть и молодую проворность. Вместе этим друзьям предстоит пройти немало испытаний, а также исследовать мир, чтобы выбраться из руин огромного замка.

Критики и пользователи уже оценили игру, и судя по данным Metacritic - довольно позитивно, несмотря на некоторые проблемы с камерой и нестабильную частоту кадров. Средний Metascore по обзорам игровой прессы и изданий - 83, средняя оценка от пользователей - 7.6.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Забавная смерть в Ласт Гардиане The Last Guardian совершила огромный скачок в производительности на PlayStation 5 Слух: в разработке находится киноадаптация The Last Guardian
Комментарии: 2
Алексей Секретов

печально что в ютубе полно видео по играм, разрабы зря дают разрешение

4
Diablonos

Уже концовка на сайте висит, а они только релизнулись, лол

2