Кто купил The Last of Us Remastered на ps4 есть ли там русский язык?

Cмотреть полную версию

Всем привет,вопрос для тех кто купил версию для ps4

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Новые патчи для The Last of Us Part 1 и Robocop: Rogue City улучшают генерацию кадров AMD FSR 3.0 Комментарии во время кат-сцен The Last of Us Part 1 "Обновление 1.1.3.1"
Комментарии: 13

Все есть. И дополнение left behind тоже.

1
spawn20111

извенте рябята что так долго не отвечал,работа))всё я разобрался,просто не выбрал в самом начале,больше паники поднял)))а игра улёт))

1
Богдан1488

spawn20111
Как исправил проблему?
Розкажи пл3 пошагово)

-3
bomzikenk1

помогите!!!!! у меня стоит регион Финляндия т.к я из Эстонии, а the last of us на англ и не могу поменять на русский (((

-1
Warlord24

Все компании, которые делают игры эксклюзивно для сони, обязательно делают полную русскую озвучку, а конкретно в TLOU можно включить любой из доступных языков, я сам проходил на русском и на английском и текст и озвучка меняются в настройках в главном меню)

-1
spawn20111

Странно,у меня на инглишь!!(((что делать?

-2

spawn20111
Регион в psn какой стоит?

-2
spawn20111

а как посмотреть???сама консоль американка!

-2

В учетной записи psn по идее. Если до этого playstation не было то при первом запуске создается учетка с выбором всех параметров и региона в том числе. У меня консоль тоже не ростест, но я ее настроил для России при первом запуске.spawn20111

-2

spawn20111
А посмотреть настройки учетки можно в "настройки-psn (третья строчка сверху) - данные учетной записи.

-2
Vit-Sku

spawn20111
в самой игре тоже должен быть выбор языка, по крайне мере так было в оригинале. Ты хоть в России игру покупал? Если заказывал из-за бугра то не факт что там есть руссикий в американской и британской версии точно не будет. В европейке и русской версии он есть.

-2
bomzikenk1

Ах да забыл ещё сказать что такие игры как killzone shadow fall на русском

-2
No more drugs

Warlord24
А если покупать в сторе, русский язык тоже будет?

-2