Композитор экранизации The Last of Us считает, что сериал может выйти уже в этом году

Cмотреть полную версию

Главный композитор сериала по мотивам The Last of Us Густаво Сантаолалья, который также написал музыку для оригинальных игр, проговорился о возможной дате выхода сериала. В ходе своих гастролей он подтвердил фанатам, что активно участвует в производстве шоу, премьера которого должна состояться уже в этом году.

По словам Сантаолалья, производство экранизации The Last of Us подходит к своему логическому завершению. Его работа, как композитора, также близка к финальной стадии. Если финальная часть съёмок и постпродакшн пройдут гладко, сериал может выйти в конце 2022 года.

Стоит отметить, что Сантаолалья отметился замечательным саундтреком для оригинальной игры. Даже если внести минимум изменений в музыкальное сопровождение игры и подставить его под будущих сериал, это положительно отразиться на атмосфере всего шоу вне зависимости от сюжета.

Видео загружается...

Согласно официальной информации, у экранизации The Last of Us нет даты выхода.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Новые патчи для The Last of Us Part 1 и Robocop: Rogue City улучшают генерацию кадров AMD FSR 3.0 Комментарии во время кат-сцен The Last of Us Part 1 "Обновление 1.1.3.1"
Комментарии: 2
hamshut

Блин, актер то неплохой, но не он должен был быть на роли Джоэля. Хотя бы тот же Батлер был бы идиаден

2
Smartty0

Да лан, после Мандалорца он с образом такого вот батяни прямо очень хорошо ассоциируется.

0