Новый небольшой ролик демонстрирует визуальные улучшения ремейка The Last of Us Part 1

Cмотреть полную версию

Сегодня Naughty Dog поделилась новым видеоклипом своего грядущего ремейка The Last of Us: The Last of Us Part 1. Видео короткое, но его достаточно, чтобы показать сцену с совершенно другой атмосферой. Заметно улучшенное освещение, что действительно впечатляет и радикально меняет настроение сцены.

Текстуры и модели также кажутся значительно улучшенными, приближая старую игру к уровню The Last of Us Part II.

Видео загружается...

The Last of Us Part 1 выйдет на PS5 2 сентября, а версия для ПК появится вскоре после этого.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Новые патчи для The Last of Us Part 1 и Robocop: Rogue City улучшают генерацию кадров AMD FSR 3.0 Комментарии во время кат-сцен The Last of Us Part 1 "Обновление 1.1.3.1"
Комментарии: 27
GraF68ru

70 баксов не стоит

11
Han Yslat

С таким качеством видео изменений практически не видно у ремастера))).

6
KAZANINI

Как всегда в шакальном качестве.

3
James16rus

Да если честно нет смысла было делать этот ремейк, так как и ремастер не плохой по качеству. Я не вижу особой разницы.

4
Velikiy Guru James16rus

Никто не видит, но он есть.

-4
Freund Benno James16rus

Это здесь на видео разницы нет, в реале ремастер все еще квадратный был, хоть со стороны и не плохо выглядел. Я раз 8 проходил игру, и не откажусь пройти с еще более лучшей картинкой, но уже на пк.

4
James16rus Freund Benno

Какие квадраты, хорошая там графика и по сей день, а ремейк это творческая импотенция.

-9
Freund Benno James16rus

Давно ты видимо игру проходил, она очень даже простенькая в плане графики была, хоть и приятна глазу, но довольно плоская. Сейчас текстуре повыше качеством, деталей больше, освещение поживее. Вторая часть очень сильно по графике отличалась, а тут еще больше деталей. Мне ремейк очень нравится, была бы пятерка, купил бы и на пятерку, но я пк боярин нынче. Ремейк в основном для фанатов, не понимаю причин для бурления. Никто не заставляет покупать, ремастер вообще бесплатно доступен. Я очень люблю первую часть, и готов покупать её с каждым апгрейдом, как преданный фанат) Жаль мультиплеер вырезали

3
Читать все ответы
Lot game

Ну кто не ведет разницы советую сходить к наркологу, или окулисту, это еще дно пс5 а не пк графен будет в 100 раз лучше, без мыльного сглаживания. Разница просто космос 1tlou вся в квадратных полигонах, даже у Элли лицо было квадратное, те кто пишет нет разнице, завидуют что дефолт люди играть будут, а консольщики лапку будут сосать, и думать за свои 70$.

0

Народ больше возмущается, что это по сути та же самая игра))) Видимо когда ремастер на PS4 покупали, там полностью другая была игра. Все ждали ремейк, ремейк показали - не хотим ремейк, это та же самая игра. Шиза прогрессирует.

1
Shin Grey Fox

Чел, пишешь сликом сумбурно. Кто хочет купить - тот точно купит, либо уже предзаказал. Так что не переживайте за других. Для вас игра в зеленом стиме появится.

0