Экшен-RPG The Last Oricru обзавёлся обзорным трейлером и видеодневником разработчиков

Cмотреть полную версию

Издательство Prime Matter и разработчик GoldKnights выпустили обзорный трейлер и дневник разработчиков ролевой игры от третьего лица The Last Oricru. Трейлер получился увесистым — аж на восемь минут. Он обстоятельно знакомит зрителя с миром игры, а также всевозможными геймплейными механиками. Первый выпуск видеодневников вводный и служит отличным дополнением к трейлеру благодаря присутствию дельных комментариев разработчиков.

The Last Oricru — это сюжетный боевик с элементами RPG, в которой вы окажетесь втянуты в противостояние двух рас на частично терраформированной планете, отделенной от космоса защитным барьером. Ваши решения привнесут в сюжет интересные повороты — вы можете напрямую повлиять на ход противостояния и его итоги. Вас ждут сотни жарких схваток в жестоком мире, где средневековье граничит с научной фантастикой, а у каждого решения есть последствия. Повышайте уровень героя, улучшайте навыки и сражайтесь с боссами.

Видео загружается...
Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Для ролевой игры The Last Oricru вышло крупное обновление, добавляющее множество новых функций The Last Oricru "Трейнер +22" [UPD: 19.09.2023] {GreenHouse / WeMod} The Last Oricru "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 06.01.2023] {sanitka}
Комментарии: 4
Случайный Игрок

Блин, почему такое всё деревянное....

2
RamSeivrem

Кажется только что у пираний и спайдеров появился новый конкурент. Это будет батл за рынок низкобюджетных рпгшных подделок на века.))

0
Samson48

как будто что-то плохое, своего игрока они находят

1
Beast07

боевка на последних ассасинов похожа уж очень. не впечатлила игра чет.

-3