The Last Spell появится в раннем доступе Steam в начале июня

Cмотреть полную версию

Издатели The Arcade Crew и Gamera Game и разработчик CCCP объявили, что пошаговая тактическая ролевая игра The Last Spell выйдет в раннем доступе для ПК в Steam 3 июня. Игра будет доступна со скидкой 10% в течение первых двух недель после запуска.

Видео загружается...

Версия в раннем доступе включает первую часть игры, которая состоит из 12 игровых дней и битвы с боссом. После этого игроки могут пробовать новые пути с модификаторами сложности, что обещает «много возможностей для повторного прохождения». Все основные функции на месте, и можно дойти до первого финала.

В ближайшие месяцы будет выпущен новый контент в виде обновлений, включая переработанную механику, изменения баланса и многое другое. Игроки также получат доступ к бета-версии и смогут оставлять отзывы.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Тактическая ролевая игра The Last Spell получила дополнение Dwarves of Runenberg и бесплатное обновление The Last Spell "Таблица для Cheat Engine" [1.1.0.4] {ColonelRVH} The Last Spell "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 18.12.2023] {N3rveMods}
Комментарии: 9
TRADS80

почему ваш плеер не работает в хроме???

-2
BAGMAN2

работает

0
TRADS80 BAGMAN2

У меня нет и блокировщиков нет никаких.

0
digitalkid

работает

0
TRADS80 digitalkid

что ж у меня о не пашет, только реклама, а потом звук есть а видео нет =(

0
digitalkid TRADS80

У меня официальная сборка 90.0. если что. Так-то вообще фик знает.

0
Читать все ответы