Сколько шансов увидеть новый Legacy of Kain на этом поколения консолей?

Cмотреть полную версию

В недавнем интервью порталу finder, Майкл Бринкер, старший дизайнер команды Crystal Dynamics рассказал о возможности того, что продолжение Legacy of Kain выйдут на текущем поколении консолей.

Я бы сказал, что шансы 50/50. Некоторые из наших разработчиков действительно хотят работать над этой игрой. Это интересно, оглянуться назад на нашу историю наших франшиз и увидеть, что у нас есть некоторые действительно большие знаковых IPs. Поэтому геймерам интересно; где они и что они делают?’. Это действительно 50/50.

Что думаете, вы были бы рады увидеть, как возрождается серия Legacy of Kain?

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Legacy of Kain: Defiance: Таблица для Cheat Engine [1.1.0] {VampTY} Русификатор текста для Legacy of Kain: Defiance от 7Wolf Взгляните как выглядит Legacy of Kain: Defiance в разрешении 4K с рейтрейсингом
Комментарии: 11
st029

Боюсь, что померла серия. Мультиплеерная Nosgoth- её надгробие. А за себя скажу - очень бы хотел продолжение или ребут

10
zzzMiXaNiKzzz

Если под возрождением они понимают Dead Sun, то спасибо, но нет.

3
--Deadman--

не сыпь соль на рану своим блогом

3
Uilenspiegel

Хотелось бы полноценные ремейки SR 1,2. К спрайтовому BO, у меня претензий нет.

3
Termibus

Шансов: 0. Если и будет серия возрождаться о будет полный перезапуск, и тут можно круто облажаться. Но надежда всё же есть...

3
RAZIEL_

Хоть бы дожить до этого события.

3
Al-106

Про вампиров достойных игр по пальцам пересчитать, хотелось бы увидеть Blood Omen 3, Soul Reaver 3 на серьезном подходящем для этих игр движке. Это мои одни из самых любимых игр. Очень давно жду возрождения. Еще бы Rockstar занялись The Warriors 2, я бы подумал, что мир перевернулся в нужное направление, ну сколько можно клепать игры про зомбей.

1
Proliks

Al-106 Что ты понимаешь под "серьезным движком"?Если Crystal Dynamics и будет разрабатывать legacy of kain, то на движке Foundation( Tomb Raider Definitive edition, Rise of the tomb Raider).

0
Al-106 Proliks

Proliks Который подойдет под атмосферу Blood Omen, к примеру движок Source не подошел к Sin Episode 1, игра скорее всего выглядела, как дополнение или модификация к Half-Life 2, а не что-то свое отдельное, а я так уважал Sin и Wages of sin, которые базировались на движке id Tech 2, который идеально вписался. Скорее всего я пишу о своем наболевшем, не обращай внимания, как будет так будет, главное, чтобы хоть что-нибудь вышло. Если они сильно перелопатят Foundation, то вполне подойдет, хотя наверно лучше UE4.

1
SkyRaider

Было бы круто, если б перезапустили, с Tomb Raider у них отлично получилось, почему бы не эту серию тоже...

1

Сколько можно мурыжить? Взяли бы да и сделали римейк. Тем более что сейчас это крайне модный тренд - зачем пилить что-то новое, когда можно просто переделать старое? И годное, офигенное, атмосферное "старое" в разы лучше, чем современное уг, которое сейчас налево и направо клепают все кому не лень (хотя исключения конечно же имеются, глупо было бы так безрассудно заявлять по поводу всех современных игр). Но мне больше нравится чувствовать себя олдфагом в этом отношении.

1