Legends of Aria - Необычная MMORPG готовится к ЗБТ

Cмотреть полную версию

Несколько лет назад на популярном краудфандинговом сервисе Kickstarter появилась новая MMORPG – Shards Online. В команде разработчиков засветились несколько человек, работавших над легендарной Ultima Online, а сами авторы обещали «сотни миров в одном и том же клиенте». Все это планировалось сделать за счет разрешения игрокам создавать собственные вселенные, в каждой из которых действуют свои правила. Например, в одном мире будут разрешены убийства других игроков в любой локации, а в другом всем вместе придется отбиваться от орд агрессивных монстров. Изначально релиз планировался на весну 2016 года, но из-за недостатка финансирования его сдвинули. 

Судя по всему, новую MMORPG, переименованную в Legends of Aria, мы увидим только в 2018 году. С сегодняшнего дня, 29 января, она переходит на стадию закрытого бета-тестирования, причем разработчики разрешат тестерам публиковать скриншоты, видеоролики и обзоры. Кроме того, в закрытой бете обещают немало нового контента: несколько больших локаций и городов, дополнительное подземелье, заново открытые катакомбы, переделанную систему Кармы, улучшенные интерфейс и баланс. Подробнее об изменениях в Legends of Aria вы можете прочитать на сайте проекта.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Создатели метавселенной Realms of Ethernity купили разработчиков MMORPG "Legends of Aria" Разработчики MMORPG "Legends of Aria" поделились планами по развитию игры Состоялся релиз ММОРПГ Legends of Aria
Комментарии: 2
GillesDeVanz

пародия на Albion

0
Fatcannabis

Опять дерьмо с убогой камерой.

-1