Legends of Pegasus. Не все, что с крыльями...

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

После неплохой, но несколько казуальной космической стратегии Endless Space, игра Legends of Pegasus смотрелась отлично. Трехмерность, каноничная пошаговость на карте, реалтаймовые сражения, широко разрекламированное терраформирование, богатая кастомизация боевых кораблей – все это внушало надежду и воодушевляло. Казалось бы, ничто не предвещало беды. Однако беда все-таки пришла. Каким образом это произошло, смотрите в видеообзоре игры Legends of Pegasus от PlayGround.ru.


об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Вопросы по игре Разработчик объявил о банкротстве Русификатор Legends of Pegasus [Текст]
Комментарии: 44
Lamune

Так себе игра.

1
Ruslander

Мдяяя..Пегасик сыграл в икара

1
Star Traveller

Блин,я хотел взять эту игру :(

1
Brashnashla

Скажем так, игра не самая плохая, если б не баги(я не смог пройти 1ю миссию из-за них). А вообще напоминает историю с SE5, когда тоже хорошая игра вышла забагованной, и последний патч 1.74, если не путаю, вышел не так давно. В общем жду патчей.

1
Termibus

Пони уже в обзорах!!! Скоро и на экранах ваших телевизоров!!!!

1
Du Rango

Есть претензия к монтажёру видео: музыка, хоть и очень красивая, звучит слишком громко. Голоса диктора в некоторых местах почти не слышно, приходиться усиленно прислушиваться. А что касается самой игры... кхм, по-моему, Владислав даже накинул пяток баллов. Гляньте сами http://www.metacritic.com/game/pc/legends-of-pegasus

1
Chester_B

Невозможно смотреть, бекграунд сопровождение глушит диктора. http://www.gamerankings.com/pc/639696-legends-of-pegasus/index.html Печально, а ведь и правда все надеялись на достойную игру.

1
strelok12

Я никогда не понимал , почему блин не взять SPORE Этап Космос И не доделать до нормальной стратегии? Это же блин было бы круто))) А то все велосипед изобретают а потом удивляются что на квадратных колесах он не катится. И перевести из real-time в пошаговую тоже не очень-то сложно.

1
Makro Pony vas Equestria

strelok12 Наверное потому что SPORE это убогая казуальщина? И потому что даже Legends of Pegasus уделывают унылый Этап Космос? Очнись, LoP это задел на ХАРДКОРНУЮ космическую стратежку. А SPORE - тьфу и растереть.

1
kiri-v2011

а где обзор игры на Darksiders 2 :(

1
FaraonIV

балеберда!

0
FRADE

стандартный ПК эксклюзив: полная неиграбельность, ошибки и наплевательское отношение к потребителю.

0
ADERASDFAASDW1231ASDF

kiri-v2011 Пока реклама обзора на дарксайд не исчезнет его на пг не будет.

0

Игра какашка хD имхо Пегас - это лошадь!!!)

0
Du Rango

DeusEx37 Пегас - это еще и созвездие.

0
ABRASцовы

Игра это крылатая какаха!

0
bar22890

Посмотрел обзор, аж всплакнул, капитанов стало жалко.

0
setice

игра ПОЛНАЯ ФУЕТА!!!,,,, а сам обзор понравился:) жду когда выйдет на Darksiders II :)

0
Pekanov

бл*ть, столько багов, глюков,вылетов за первые 20 минут игры))) после очередного вылета,нервы сдали,снёс к чертям)))

0
timtimH

>Рейнбоу Даша Nu ti i loh. Серьёзно, если хотите смешно шутить про пони, то хотя бы выучите их имена. А ещё лучше - поучитесь у коллег

&feature=player_detailpage#t=31s Хотя с сюжетом вы действительно почти попали в точку. Ведь все смотрят пони только ради него.

0
skaskaster

Смотрю последнее время тема космоса возрождается - Endless space, sins of solar empire, эта игра, порт galaxy on fire 2 на пк и еще какая то простенькая леталка (не помню названия). Вот будет праздник если сделают какой нибудь новый wing commander или descent: freespace, ну хотя бы что то похожее на каком нибудь йоба-движке, да еще если и c масштабным мультиплеером... Но это слишком хорошо, что бы быть правдой. Остается играть во фритуплейный Star Conflict.

0
aady

Как надоели эти космические стратегии. Где продолжение Freelancer? Где подобные игры, как: Starlancer, Wing Commander, Privateer? Во Freelancer до сих пор играют и сервера на элитгеймсе забиты, хотя игра вышла в 2001 году, потому что игра шедевр. Раз космос, то колониальная система геймплея? Окай, логичненько. Но, эталоны жанра, это всё таки, когда игрок управляет одним кораблём, а не флотом с огромным количеством кораблей.

0
Tier69

не любитель космо стратегий но Endless space играю с удовольствием, и очень хотел в Этого Пегаза поиграть, но как говорится (да простят меня дамы и школота) *НЕ СТОИТ* у меня на эту игру.))

0
Brashnashla

Stranded Бред несете. Никакой это не эталон жанра, вы путаете жанр стратегии и космосима. Поэтому идите свои претензии высказывайте создателям "Завтра война", "Хроники Тарр", "Space Force: Rogue Universe" и т.д. По сабжу сегодня вычитал, что выпустили 4й патч, может еще и выйдет что-нить годное из игры

0
SpacePRedator014

Друг мне скачал вот теперь жду когда привезёт, а потом посмотрим что за игра такая но судя по отзывам и видеообзору игра плоха из-за багов но мне всё равно ТАК СИЛЬНО хочется в неё поиграть ибо давно нормальных Real Time стратегий про космос не выходило (Не считаю Sins a of Solar Empire).

0
SpacePRedator014

Последняя нормальная стратегия про космос была это Homeworld 2 и Haegemonia Legions of Iron. SAOSE тоже нормальная но (до этих двух предыдущих не доходит)

0
RazorNuKe

nofollow HW2 до сих пор нормальная стратегия, только с модом =)

0
Russian Combine

Спасибо за обзор! время тратить на это не стану. Лучше присоединюсь к постам повыше и соглашусь, что лучше космической стратегии Homeworld 2 не было, и похоже, что уже не будет в ближайшее время (ИМХО). Зачем же все так усложняют в этих космических побегушках до сих пор мне не понятно.

0
aady

Brashnashla (Ты с мамой так разговаривай.) В этом-то и проблема, были космосимы, а потом, всё что связано с космосом, каким-то непонятным образом, по геймплею, повернулось в жанр космических стратегий, коим нет числа уже, одна на другую похожи, и всё загнило. Ничего путного со времён Freelancer так и не вышло, за 10 лет, одни космические стратегии выходят, для узкой аудитории. И разрабы подобных стратегий похоже не понимают почему их игры не становятся хитами. Потому что, большинство игроков ждут не стратегию, а космосим с управлением одним кораблём от первого/третьего лица, с кастомизацией, пиратами, рпг элементом и тд...

0
strelok12

nofollow вы наверное слово "доделать" упустили

0
Good lord of Awesomeness

Понидауны негодуют, их любимую херню не так назвали, бида-бида.

0
Somnium Obmutum

где графон? игра пк экз, консоли её не тормлзили, так где графон?

0
had-95

Stranded Серия икс как бы. Видимо твой любимый фрилансер для ещё более узкой аудитории, чем космостратегии. Somnium Obmutum Идиот, это стратегия, а не крайзис, стратегии графон не нужен.

0
Brashnashla

Stranded Я же говорю- вы идиот, не различающий 2 разных жанра. Во-первых МОО старше на 2 года, чем Descent(если вы знаете, что это), а во-вторых автор МОО ориентировался на Цивилизацию, поэтому ничего общего у этих жанров нет. Вы бы еще сказали, что все РПГ не ТруЪ, т.к. не похожи на Пакмана. А если за 10 лет вы не увидели ни одного хорошего космосима- то вы либо упороты, либо упороты совсем.

0
Sawyer Lost

Когда-то в детстве любил стратегии...Щас уже нет,да и слишком уж нудной она мне показалась...Заснуть можно

0
D.Artist

Уже пора признать, что старый пыльный SoSE никто уже не переплюнет, быстрый, динамичный, простенький, без всяких там мутных кампаний, с вменяемым мультиплеером и практически без багов (критических уж точно), а тем более с недавним Rebelloin'ом так вообще сказка.

0
Brashnashla

D.Artist Ну,в своем поджанре он хорош, хотя мне стало скучно играть после 5 карт.

0
Nefesh

Фигня, мне не понравилась

0
RazorNuKe

Блин.... ребят мы видим просто не доделку, в наше время и так мало таких игр, тем более серий, разработчики кинули. Я в шоке, покупать не буду, даже после патчей, 2D режим боя ппц =(((((((((((((((((((((( Не могу понять разрабов и согласен кто вынет Х*й на это, игра дерьмо, простите. Ооооооченб далеко до боев HW2 и развития Endless. Сделали халтуру, а зачем? Все вопросы к Дестрибьютеру

0
Frikadelka

УГ страшное если честно

0
Vaipen

Ну разрабы в конец обленились. Сначала игры патчами выпускают, а дальше что будет, игры будут выпускать по типу корпусной мебели. Закажешь игруху в каком нибудь Стиме, а тебе прейдет двигло, графон, озвучка и инструкция по сборке.

0
sukibleat

Разработчики и необязаны ничего делать. Им уже понятно- качественней игра-больше бабла (щас исключений полно). Вообще играпром загибается потихоньку-свежих идей нет, только бизнес, а бизнес творческой деятельности помеха. Да и публика у играпрома неайс, далеко неайс, даже очень далеко..всего навсего чего каментарии таких дибилоидов зажравшихся стоят.

0
Frikadelka

так всем хочется наконец то увидеть что то стоящее, отсюда и волна фикалийных отзывово о том что действительно не может быть качественныйм

0
Mr.Scare

Не самая лучшая игра, но стоит 5 минут внимания.

0