Официально анонсирована LEGO Worlds - игра в стиле Minecraft

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Компания Warner Bros. официально анонсировала LEGO WorldsMinecraft во вселенной LEGO. Игра разрабатывается студией TT Games и представит процедурно генерируемые миры из кубиков LEGO.

Сэндбокс позволит пользователям создавать свои собственные уровни с использованием цифровых наборов конструктора. В игре вы найдете готовые структуры и различные инструменты для кастомизации окружения.

LEGO Worlds уже доступна по программе Steam Early Access. К релизу планируется полноценный мультиплеер.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Проблема с контроллером LEGO Worlds "Пак моделек Lego worlds!" LEGO Worlds "Модель Cafe lego worlds"
Комментарии: 41
xzWhiteWolf

Сделали бы ее лет 10-15 назад, был бы хит... Сейчас таким не удивить уже. Сделали бы действительно некст ген проект в стиле майнкрафт. Но с хорошей, реалистичной графикой и при этом с огромными возможностями по строительству... Но к сожалению, на такие проекты нужно больше мозгов и раза в 10 больше денег... Я понимаю, что и в майне можно сделать что-то очень красивое, но хотелось бы нечто мощное и невероятно, просто фантастически красивое... Но еще долго не сделают...

18
TheUnbreakable

2в1 ))) прикольно

17
gggxz

вроде норм. Fenix_Pegasus 2) Куча недо-построек школьников. тут вроде можно делать собственный мир, без участия этих школьников. 1) Донат. (ИМХО) возможно будет, но ранний доступ стоит 15$ и возможно будет расти.

16
DarkSairon

Я всё время ждал песочницу lego technic и думаю раз уж разработчики пошли в правильном направлении и делают такую игру какая и должна быть игра из конструктора то Lego Technic Sandbox можно надеяться увидеть в будующем и это меня очень радует. Безусловно эта игра выглядит потрясающе, но она является примитивной формой конструктора от лего, а если будут создавать песочницу из серии техник, то это уже будет за гранью всех мечтаний и для взрослой аудитории в том числе. xzWhiteWolf Нет уже не долго осталось ждать. На данный момент все надежды идут на No Man's Sky. Разработчики уже говорили что в будующем после выхода игры добавят детальную систему строительства, поэтому есть великая вероятность что песочница мечты уже не за горами. Однако лично меня интересует не только реалистичность построек, но и сложная система конструкций, двигателей и электроники, именно поэтому меня интересует выход Lego Technic - для строительства сложного транспорта и автоматизированых построек. Однако NMS жду больше всего.

13
Аlex_Pro

Под майнкрафт что, теперь все игры костить будут? Но эта игра хотя бы выглядит лучше оригинала, который она копирует.

11
NIKID

Вообще странно что она позже майнкрафта вышла, по мне мир лего, давно напрашивалось что то типа этого.

8
Солидар

когда майнкрафт в первый раз увидел, то сразу подумал что такая игра должна быть в стиле лего. Майнкрафт не юзал а вот в это можно будет поиграть.

8
sfabrikan

А мне пока хватает lego digital designer для создания чего либо просто так

7
1224ddel

Будет лучше майнкрафта.

5
PG Diamond

A.N.O.N.I.M.. Новость почитайте, там про мультиплеер есть.

5
qpDevildb

Fenix_Pegasus А ты в детсве не мечтал в такую играть? Лего это круто, особенно в детстве

5
TheDarkkostas25

Надеюсь хоть туда завезут ЖД :3

5
Kolovorez2033

Лего поклонники дождались приколюшную ВЕЩЬ

3
Don Thomas Falcone

Идея просто великолепная! Буду с удовольствием играть в мультиплеер.

2
sfabrikan

Есть подобная игра, blockland кажись завут. Только мир там не рандом.

2

Этого стоило ожидать... ОНИ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА )))

2
chrisrichardz

Замена Lego Universe, которую закрыли из-за пенисов)

2
Microbiolog

А выгляди, к слову, 1 в 1. Надеюсь там тоже не будет ограничения по размерам генерируемых уровней.

2
andrei1999w

даже это лучше майнкрафта

2
E-601

Кажется наконец то вышло что то что может заменит Minecraft. По трейлеру могу сказать что геймплей и графика выглядят лучше. Что ж поживем увидем )

2
DarkSairon

Kind Ram Песочница мечты это не только возможность доступного и детального строительства в воксельной среде, это в первую очередь и генерация мира с красивыми пейзажами неимеющими границ. Landmark не называется Everquest Next, его уже переименовали на заметку. Landmark не подходит под роль песочницы мечты потому что в ней плохая генерация мира, естественно разработчики её будут улучшать, однако они никогда не сделают что-то действительно красивое, а знаете почему? Ответ очень прост: Если 5 человек из Hello Games сделали в NMS генерацию в тысячи раз лучше чем в Landmark делают больше 100 человек, то они абсолютно безнадёжны. Продолжаем её минусы: Мало того что генерация убога, так ещё и мир ограничен в размерах, а что может быть хуже для песочницы чем лимит? Почти ничего. Идём дальше: Человек хочет творить что угодно и как угодно, и тут всплывает очередная проблема - малюсенькие билдбоксы. Эти границы в творчестве выглядят как плевок в глаза тем кто хочет построить что-то действительно красивое и не ограниченное в пространстве. Онлайн режим? Да кому к чертям в Landmark нужен онлайн режим! Если хочется показать или построить что-то со своими друзьями или знакомыми, подсоединяйтесь через мультиплеер, легче простого. Этот онлайн изуродовал неплохую перспективу в игре, сделал ограниченный мир, сделал билдбоксы и т.д. Вобщем главные проблемы Landmark я назвал, их в десятки раз больше если учитывать менее критические нюансы. Planet Explorers. В данной игре меня очень порадовала система создания оружия и транспорта, это близко к тому что действительно должно быть в идеальной песочнице, однако кроме этого в игре всё остальное просто ужасно: тупой ИИ, отвратительная генерация мира, запутанный крафт (можно было сделать понятней и интересней, к чему не нужно было бы привыкать), кривая система боя и очень много других проблем. Поэтому все эти песочницы никогда не смогли бы стать чем-то большим чем просто серая масса в данном жанре. Minecraft - как-раз является чем-то большим чем просто песочница, она для своего стиля идеальна и не имеет ничего лишнего. Такой должна быть и воксельная песочница - Идеальная в визуальном плане, в инструментарии и общих возможностях, а также не должна иметь ничего лишнего. Поэтому если трезво смотреть на все песочницы (а не под впечатлением), вырисовывается именно NMS с надеждой на ввод детальной системы строительства. В NMS - превосходная генерация мира, которая ничем не ограничена. В игре не будет ограничений в строительстве (имеется в виду Claim) а также присутствует своя атмосфера, что не мало важно (в Minecraft она тоже присутствует и играет далеко не последнюю роль). Хоть в NMS скорее всего не будет строительства транспорта, она всё равно является самым желанным проектом в жанре песочница на данный момент.

2
CoreyTaylorBroth

PG Diamond Извиняюсь за свою невнимательность,сударь.

1
Timmo

Ну наконец-то. Вдохнули в уже порядком застоявшуюся серию живительной новизны, а то я уж думал лего-игры помирать собрались.

1
Лу Тенант

Как же уже бесит это - "LEGO Worlds - игра в стиле Minecraft". И пофиг что этот ваш Майнкрафт по сути сам содран с LEGO. PS. Школьнички-летсплееры заминусовали.

0
Darth IScreamZz

xzWhiteWolf Еверквест выглядит обещающе

0

DarkSairon Я тоже жду что-то наподобие майнкрафта, только с графикой более реальной( не обязательно как в крайзисе),и всякими офигенными доработками,типа если копаешь шахту, то готовься ставить балки, или жди обвала, хочу чтобы была предыстория типа ядерного апокалипсиса, что случился тысячу лет назад. Ты был заморожен, сейчас разморозился, и должен восстановить цивилизацию, ты должен собирать лут, копать шахты, на тебя будут нападать мутанты, и люди опустившиеся до каменного века и т.д. Цель использовать знания и выжить, начинать строить от примитивного каменного топора и копья, заканчивая мощными технологиями и пушкой Гаусса. Можно еще проектировать и строить дома и т.д. Ну и онлайн естественно мощный

0
Rap70r

все игры лего какие-то не очень

0
Kind Ram

Алексей Чичигин DarkSairon Под ваши описания в общем виде подходят EverQvest Next Landmark: http://www.playground.ru/games/everquest_next_landmark/ и Planet Explorers: http://www.playground.ru/games/planet_explorers/ Алексей Чичигин Если конкретней под твои предпочтения то 7 Days to Die: http://www.playground.ru/games/7_days_to_die/

0

Вон и настал конец Minecraft !

0
Danil_CF

Казах из Астаны minecraft мне кажется не умрёт не когда

0
КайГерде

Выглядит лучше Майнкрафта. Я вообще не понимаю, почему люди так тащятся от графики Майнкрафта.

0

Kind Ram Нет это не то, да и зомби задолбали, тупо днём гуляй ночью обороняйся, а я хочу именно развития, шахты, соковища, поиск по развалинам, плавить металл, создавать что-то из первозданного сырья.

0
Kind Ram

Алексей Чичигин ну тогда остаётся только planet explorers, но она до сих пор альфа и, как жаловался DarkSairon, ИИ в ней не очень, но PE мне всётаки очень понравилась.

0
Siw Villager

а где скачать эту игру кроме стима?

0
anders095

моя идея, твари

-1
StasiS_GameR

поскорее бы

-1

Даже сюда уже эта игра закатилась. В Вконтакте таких игр уже много. Ну сколько уже можно-то?! Совсем идей не осталось?!

-2
MrMixOrg

Многие уйдут в эту игру и не вернуться

-3
POUF

Такой бред просто ужс )

-6
CoreyTaylorBroth

Может и будет норм игра,но в стиме указано,что игра только для одного, т.е. нет ни коопа ни мультиплеера.

-7
UNBLOCKED VipMoxley

Куда катится мир...

-14