Появилась первая информация о новом проекте студии Darewise

Cмотреть полную версию

13 мая в эксклюзивном интервью порталу MMORPG.com представители французской компании Darewise раскрыли первые детали о своей разработке, которая пока известна как Project C.

Компания Darewise интересна тем, что, будучи новым именем в мире геймдизайна, она объединила в себе известных разработчиков, ранее трудившихся над такими играми как Dishonored, Assassins Creed, Thief, Halo, Doom, Half-Life, Far Cry, Call of Duty, The Division, Rainbow Siege, Halo и Ghost Recon. Такие громкие тайтлы в резюме задают высокую планку и заставляют ждать от сотрудников парижской фирмы чего-то действительно стоящего.

Итак, Project C будет представлять собой ММО с огромным открытым динамическим миром, продуманной системой крафта и полной свободой действий. Звучит как очередная «песочница-выживалка», но разработчики настаивают, что хотя в их проекте мир и будет полон опасностей, фишкой игры будет не наказание за провалы, а награда за успехи. Это позволит создать более легкую атмосферу и сделать геймплей не только затягивающим, но и веселым.

Основная задача проекта – создать развивающийся, живой и интересный мир, который будет реагировать на все изменения, осуществляемые игроками. При этом даже самые примитивные действия могут иметь далеко идущие последствия (разработчики сами упомянули пресловутый «эффект бабочки»).

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Project C превратилась в Life Beyond и обзавелась трейлером Начать играть в новую фантастическую MMORPG Project C можно уже сейчас Арт-директор Half-Life 2 и Dishonored анонсировал научно-фантастический экшен Project C
Комментарии: 3
DespotAspid

ММО... С этого бы и начинали.

4
Основная задача проекта –

Срубить бабла с лоха как в Азино три топора ! -)))

0
Prohibitor

Скоро от ммошек проходу не будет. Доколе можно?

0