Little Devil Inside получила поддержку на Kickstarter

Cмотреть полную версию

Разработчики из независимой студии Neostream празднуют успех своей Kickstarter-кампании ролевого экшена Little Devil Inside. Проект практически в последние дни собрал минимальной необходимые $195 тыс., а в последние часы отметка перешагнула в $235 тыс.

Основная идея проекта состоит в путешествиях в стиле произведений Артура Конан Дойла. Перед тем как отправляться на исследование какого-то региона игроку нужно будет основательно подготовиться, собрать информация, запастись нужным снаряжением и транспортом. Чем тщательнее проведена подготовка, тем легче будет выполнить конкретную миссию. Все это можно будет найти в городе, где проживает главный герой. Здесь также будут случайные события и небольшие квесты.

Выход проекта состоится на PC, Mac, Linux, PS4, Xbox One и Wii U осенью 2016 года. Игроки, вложившие в проект на $42 и больше получат к игре ранний доступ за несколько месяцев до финального выхода.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Little Devil Inside все еще жива! Представлен новый продолжительный геймплейный трейлер Новая утечка подтверждает, что Little Devil Inside выйдет зимой этого года Little Devil Inside выйдет зимой 2022 года
Комментарии: 1

Можно переименовать игру в Mini Mad Max

0