LittleBigPlanet празднует свою десятую годовщину

Cмотреть полную версию

В это трудно поверить, но с момента выхода LittleBigPlanet прошло уже десять лет. Оригинальная игра поступила в продажу 27 октября 2008 года и навсегда изменила жанр креативных платформеров, дав игрокам огромный инструментарий и позволив им самостоятельно создавать целые уровни.

Потом в 2011 году вышла вторая часть, которая распространила креативность игры на совершенно другие жанра, благодаря чему игроки смогли создавать головоломки, гонки и даже шутеры от первого лица в редакторе LittleBigPlanet.

За счет своего уникального милого стиля, игра мигом завоевала свою аудиторию и стала одним из самых популярных представителей жанра. Ее разработчики из Media Molecule не стали топтаться на месте и в итоге перешли к созданию игры, которая позволит вам стать настоящим творцом. Это Dreams, которая должна выйти в следующем году и вывести креативность на совершенно новый уровень.

А у вас была PS3, когда в продажу поступала первая LittleBigPlanet?

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Слух - первые три игры серии LittleBigPlanet могут попасть на полки Steam Атака на Сэкбоя: Хакеры взломали сервера LittleBigPlanet, Sony пошла на крайние меры Разработчики LittleBigPlanet не могут включить серверы игры с марта
Комментарии: 0