на главную
об игре
LittleBigPlanet 27.10.2008

Слух - первые три игры серии LittleBigPlanet могут попасть на полки Steam

Недавно пользователь игрового форума ResetEra обнаружил страницы игр на SteamDB, что вызвало предположение о том, что игры могут выйти на платформе Steam.

Игры LittleBigPlanet рассказывают историю приключений Sackboy или Sackgirl (зависит от того, кого выберет игрок) которые перемещаются по причудливым мирам, наполненным препятствиями, странными персонажами и множеством необычных предметов и приспособлений, с которыми нужно взаимодействовать для продвижения истории. Серия известна своим сильным акцентом на пользовательский контент, позволяющий игрокам создавать свои собственные уровни и делиться ими с другими.

Первая игра LittleBigPlanet была выпущена в 2008 году на PlayStation 3 и имела коммерческий успех. За ним последовали два продолжения, LittleBigPlanet 2 и LittleBigPlanet 3, а также различные спин-оффы и загружаемый контент. Серия получила похвалу за изобретательный дизайн уровней и акцент на игровом процессе, большое влияние на которое оказывало сообщество игр.

Открытие страниц SteamDB вызвало восторг у поклонников серии, которые надеются увидеть, как игры появятся на ПК. Хотя официальных анонсов не было, поклонники серии надеяться на релиз серии в Steam.

Ссылки на страницы игр в базе Steam DB ниже:

Спойлер
Комментарии: 14
Ваш комментарий

странно а как они могут попасть если они даже на PS4-5 не выходили.

4

Третья на PS4 выходила и по обратке на PS5 работает.

0

у PS5 есть обратка? а там можно будет сыграть в RDR 1?

0

RDR 1 выходила на PS3, с PS3 у них только стрим через PS Delux вроде. Но в списке там нет вроде бы RDR 1.

0

Помню в первую часть играл на PSP. Купил ее из за того, потому что в характеристиках увидел значок мультиплеера, а на деле это оказалась возможность создавать карты и делиться ими в сети и скачивать карты других пользователей. Но все равно игра топ была. На 100% прошел.

1

3 часть вполне могли бы выпустить, а вот старые версии терзают смутные сомнения, да секбой не взлетел в продажах, так скорей всего ошибка да и там написано DLC.

1

а эта хорошая новость ибо шикарная трилогия а не шлак под название сак бой))

0

странно, что все 3 игры в SteamDB обозначены как длс. Либо потом их выпустят как длс к уже вышедшему Сэкбою, либо сразу трилогию портанут, что маловероятно

0

Было бы здорово, на самом деле.Вот бы ещё выпустили там переиздание Parappa the Rapper.

0

Достаточно третьей части, ведь это улучшенная версия первых двух частей.

0

В этот шлепандос кто-то играет!?!?!?!?!??????????

-17

не подходит под определение игр?

0