Игра на выживание The Long Dark получила обновление 2.02

Cмотреть полную версию

Только что вышло обновление 2.02 для The Long Dark, которое принесло игрокам новые улучшения качества жизни и улучшена производительность. Ниже вы сможете прочитать полную информацию о патче от 9 сентября.

Разработчики выпустили исправление, устраняющее ошибку, из-за которой игроки не могут получить телефонный звонок от Молли в конце "Последствий" в третьем эпизоде, что влияет на прогресс миссии. Обратите внимание, что обновление может занять некоторое время на всех платформах.

Благодарим вас за терпение и поддержку. Мы будем рады поделиться с вами информацией о будущих обновлениях и другими интересными новостями о The Long Dark в Дневнике разработчика в конце сентября.

Пользовательский интерфейс:

  • [UI] Исправлена проблема, из-за которой в журнале "Обследованные локации" не отображалось правильное количество локаций.
  • [UI] Исправлена ошибка, из-за которой ползунок Voice Audio не реагировал правильно при настройке в Audio Options.
  • [UI] Исправлена проблема, из-за которой субтитры появлялись под радиальным меню, не позволяя игрокам читать субтитры.
  • [UI] Исправлена проблема, из-за которой кнопка "Управление данными" (находится в разделе "Конфиденциальность -> Параметры") некорректно связывалась с облачной аналитикой Unity.
  • [UI] Добавлена проверка в меню запуска огня, чтобы игроки не могли открыть меню, если у них нет всех необходимых предметов.

Режим Выживания:

  • [Геймплей] Исправлена проблема, из-за которой туши разлагались с ускоренной скоростью.
  • [Геймплей] Исправлена проблема, из-за которой игроки не могли зажигать факелы от зажженной плиты или ободкового гриля.
  • [Геймплей] Исправлена проблема, из-за которой игроки могли дублировать спички, добавляя стопку в контейнер, когда спичка зажжена.

Сюжетный режим

** Обратите внимание, что этот раздел содержит спойлеры **

  • [EP 3] Травма: Исправлена проблема, которая приводила к повреждению сохранения игры, если игра сохранялась сразу после первого разговора с отцом Томасом.
  • [EP 4] Доннер: Исправлена проблема, из-за которой игроки не могли пройти мимо досок после последовательности побега с крыши после получения звонка от Джейса и получения Тяжелого кейса. Это также должно устранить проблему для игроков, которые в настоящее время застряли.
  • [EP 4] Доннер: Исправлена метка взаимодействия на воротах тюрьмы, чтобы она иногда не появлялась под воротами.
  • [EP 4] Детонаторы: Исправлена проблема, из-за которой предмет, находящийся в руках игрока, дублировался после запуска кинематографического фильма "Обрушение шахты".

Playstation 4

  • [HDR] Исправлена проблема, из-за которой игра не включала режим HDR на устройствах с поддержкой HDR.
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ The Long Dark "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 05.03.2024] {DmvLines / JLee3D} The Long Dark "Трейнер +11" [2.27] {Abolfazl.k} Сиквел The Long Dark на подходе? Авторы показали тизер нового проекта на Unreal Engine 5
Комментарии: 4
ArXangel_ann

Здорово конечно, но финал-то когда? игра 5 лет назад вышла

15
Diaksid

Блин. думал новую главу уже выпустили...

7
prorock

куплена тыщу лет назад, но так и не играл... все жду, когда выпустят целиком..

3
Supermax4444

А зачем ждать? Режим выживания давно готов, там уже нечего добавлять, можно поиграть в него

0