на главную
об игре
The Long Dark 22.09.2014

Сиквел The Long Dark на подходе? Авторы показали тизер нового проекта на Unreal Engine 5

The Long Dark остается, пожалуй, одной из самых увлекательных игр про выживание, несмотря на то, что жанр сейчас очень переполнен, а игра Hinterland относительно "старая", так что идея сиквела была бы очень интересной, о чем говорит этот тизерный ролик таинственной игры, находящейся в разработке у команды.

Атмосфера немного отличается, так как эволюционный скачок очевиден с технологической точки зрения, но, судя по всему, это игра на выживание, и идея заключается в том, что это может быть возможная The Long Dark 2 или, по крайней мере, концептуально связанная с ней игра.

Ролик длится чуть более 20 секунд, но этого уже достаточно, чтобы составить представление об особой атмосфере, которая может иметь отношение к превосходной постапокалиптической и морознй выживалке, разработка которой ведется уже несколько лет, в рамках раннего доступа, который, однако, с самого начала имел значительный успех.

"В царстве Untold Survival Games скоро произойдут хорошие вещи", - сообщает Hinterland в посте, сопровождающем видео, не стесняясь в выражениях, сообщая, что это новая игра в разработке, и что это тоже выживание.

Еще одна особенность - новая игра разрабатывается на движке Unreal Engine 5, и действительно, графический рендеринг поражает воображение, демонстрируя явный стилистический разрыв с The Long Dark. Последняя была нацелена не столько на реализм, сколько на особую интерпретацию реальности, с более стилизованной графикой, которая, тем не менее, глубоко вызывающая, в том числе благодаря отличному использованию света и тени.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Может им сначала 5 эпизод выпустить, а то первый эпизод в 2017 году вышел =)

Кто-то так и не дожил до финала истории

34

Может выпустят первую половину первой главы новой игры?)

0

Какой нафиг сиквел. Эти черти 5 эпизод не могут сделать. Я игру купил давным давно, но так и не играл из-за этого.

21

Особенно, если учесть, что уже на втором эпизоде игра превращается в сходи 100 раз в одно и то же место, принеси то, что мог бы и сразу взять

0

пфф, поиграй, расстройся какой ущербный 4ый эпизод и спокойно играй в песочницу - сюжет в этой игре просто хрень

3

В первом оно ещё не такое горение задницы вызывает

1

Может им следует старую игру закончить ,прежде чем новую создавать?

16

нужно больше ковровых ковров чтобы оценить ковры! это великолепно!

2

The Long Dark 2 ! А пятый эпизод выйдет когда то ...

2

Авторы показали тизер нового проекта на Unreal Engine 5

Значит жди графоний👌

-1