DANGEN Entertainment займется издательством психологического триллера Loretta

Cмотреть полную версию

DANGEN Entertainment издаст психологический триллер Loretta, разработанный Yakov Butuzoff, для PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК через Steam, сообщила компания. Дата релиза не была объявлена.

Loretta - психологический триллер, в котором выбор игрока влияет на развитие событий. История о неоднозначной героине, вовлеченной в проблемы предательства, супружеской верности, человеческих отношений и сложной общественной обстановки Америки 40-х годов прошлого века.

Идейно и эстетически игра берет вдохновение от американской живописи XX-го века, представителей прецизионизма, работ Эндрю Уайета и Эдварда Хоппера, нуарных фильмов 40-х, немецкого экспрессионизмома, триллеров Альфреда Хичкока. Нельзя и не упомянуть фильмы “Отражающая кожа”, "Дни жатвы", книги “1922” и “Лолита”.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ На консолях теперь доступен психологический триллер под названием Loretta На PC вышел психологический триллер Loretta от российского разработчика Психологический триллер от российских разработчиков Loretta выходит 16 февраля на ПК
Комментарии: 0