Европейский Lost Odyssey в конце февраля

Cмотреть полную версию

На улице владельцев Xbox 360 сегодня праздник. На днях стало известно, что игра Lost Odyssey появится на полках европейских магазинов 29-го февраля. Если вы вдруг не знаете, что же за зверь такой Lost Odyssey, то поясняем - это jRPG, к созданию которой приложил руку отец великой серии Final Fantasy Хиронобу Сакагучи (Hironobu Sakaguchi). Впрочем, несмотря на звездный девелоперский состав, игра отчего-то не пришлась по душе ее самой что ни на есть целевой аудитории – японцам. Продажи Lost Odyssey на территории Страны восходящего солнца оказались очень скромными (в лучшую неделю продаж игра вскарабкалась только на восьмое место в чарте) и явно не оправдали ожиданий Microsoft и разработчиков из Mistwalker. Хотя как оппозиция мнению тамошних непримиримых потребителям, с подозрением относящихся к продукции с клеймом Xbox 360, японская профильная пресса приняла игру «на ура». Известное издание Famitsu поставило Lost Odyssey 34 из 40 возможных баллов, что весьма неплохо. Словом, шанс на реабилитацию в глазах маркетологов Microsoft Lost Odyssey получит уже в конце февраля.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фил Спенсер заявил, что поклонники могут рассчитывать на новые эксклюзивы от японских студий Как выглядит прославленная Lost Odyssey на эмуляторе Xbox 360 Microsoft работает над Lost Odyssey 2?
Комментарии: 4
Suicidе

Японщина... буээ.

0
np9IHuk

В Европе продажи будут еще хуже. Кому эта ЛО нужна на сетевой консоли, тем более америкосам где у них рулят ВоВ, симс и несравненный хало. Покупать игру от разработчиков чьи ряды были созданы из не пойми каких "отбросов" общества (не считая Уемасту), во главе которых стоит сам дезертир-пердун сакагучи. Разработанная на двигле от шутера и вышедшая на америкосской консоли. Да и сама игра практически плагиат ФФ. Японцы не идиоты (а в Мистволкере таковые присутствуют) и ясное дело не станут покупать сомнительный продукт.

0
np9IHuk

Seatroll Сам ты буээ.

0
Velldanas

29 февраля ? А это что - http://www.vgboxart.com/boxes/360/7524.jpg ???

0