Киберпанк VR-игра Low-Fi: геймплейное видео с комментариями разработчика

Cмотреть полную версию

В представленном видео создатель игры Блэр Рено рассказывает о том, что опыт от прохождения похож больше на «Голодек программу» (Holodeck program), нежели обычную видеоигру.

Видео загружается...

Описывая сюжет, разработчик говорит, что вы являетесь Low-Fi полицейским, которого перевели в очень криминогенную часть города - Блок 303. Единственными обитателями в зоне вашей юрисдикции являются другие Low-Fi и искусственные формы жизни с очень низким интеллектом. Вначале вам придется навести порядок у себя в участке, где остались лишь старомодные роботы.

Игра предусматривает открытый мир и нелинейный опыт, в котором вы должны написать свой собственный путь. Вам предстоит решить, как вести себя даже будучи полицейским: служить и зарабатывать кредиты или же пойти менее честным путем.

Также Блэр Рено говорит об очень реалистичных персонажах в Low-Fi, при создании которых использовались новейшие технологии. Например, Dynamic Digital Human. Её разработчик продемонстрировал на актере Доминике Монагане (правда, самого актёра в игре не будет).

Выход Low-Fi для широкой аудитории обещается в 2020 году.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Разработчик киберпанк VR-игры Low-Fi представил первую альфа-версию проекта Разработчик киберпанк VR-игры Low-Fi добавил новую локацию LOW-FI - нелинейный VR-опыт в жанре Cyberpunk
Комментарии: 1
Smjmag

На первый взгляд мир кажется слишком статичным. В open-world должно быть более динамичное окружение, иначе исследовать такой мир будет не интересно. И смысл тогда его делать открытым.

0