на главную
об игре
LOW-FI TBA

LOW-FI - нелинейный VR-опыт в жанре Cyberpunk

В 2016 году инди-разработчик Iris VR Inc. запустил свой первый опыт виртуальной реальности  Technolust приключение на тему киберпанка, ставшее возможным благодаря кампании на Kickstarter. Теперь студия возвращается с очередной краудфандинговой кампанией духовного преемника предыдущей  игры —   Low-Fi.

Low-Fi  — еще один антиутопический научно-фантастический опыт, вдохновленный такими фильмами, как  Бегущий по лезвию, Робокоп, Чужой.

«LOW-FI»  — это название улицы, данное тем, кто не может слиться с  «Платформой» — вездесущим симулятором виртуальной реальности, где живет большая часть населения. Вы — полицейский с низким уровнем фантастики, который недавно был переведен в особо преступную часть городского квартала 303. Единственными известными жителями в вашей юрисдикции являются другие искусственные формы жизни с низким уровнем фантастики и человеческим интеллектом (или низшие).

Как полицейский, вы можете патрулировать улицы города пешком, сталкиваясь с преступлениями среди темных улиц, освещенных неоновым светом, или подняться в воздух, чтобы продолжить потрулирование в вашем полицейском крейсере. Вы можете выполнять свою работу и расследовать преступления или просто отправиться в казино — разработанная как нелинейный открытый мир для исследования, игра позволит вам это сделать.

Low-Fi на Kickstarter привлек уже более $ 40000 за несколько дней. Чтобы получить доступ к копии видеоигры, когда она станет доступной,  необходимо внести залог в размере не менее 35 долларов США (22 фунтов стерлингов) за обычную розничную копию. Здесь все становится немного запутанным. На большинстве уровней указана дата «поставки» — октябрь 2019 года, но это будет в лучшем случае демо-версия. Как указывает Iris VR на своем веб-сайте , полная коммерческая версия  Low-Fi  ожидается в 2020 году.

Low-Fi  создается для гарнитур PC VR, таких как Oculus Rift, HTC Vive, Valve Index и Windows Mixed Reality. Студия также поставила перед собой цель поддержку PlayStation VR (при сборе на Кикстартере 500 000 долларов) и поддержку Oculus Quest (850 000 долларов).

Комментарии: 1
Ваш комментарий