Игра идёт в SLOW MO

Cмотреть полную версию

Такая лажа! Всё вроде гладко,но персонажи движутся будто в замедленном действии. Ладно б ещё звук тоже тормозил,хоть поржать) а так,только картинка

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Примечания к сценарию "Фуриосы" дают понять, что игра Mad Max все еще входит в канон франшизы Выстрел в живот Mad Max "Пресет для решейд ультрареализм"
Комментарии: 40
OomphROCK

Лол, запустил на Атлоне Х4 650 8 гб озву и 550ti Только запустил, зашел в настройки графона, а там всё на максимум стоит.. но я попробовал запустить и что думаете? Я был в шоке от этой оптимизации она действительно хороша и очень хорошо идет)

5
tourent

Это не система слабая. Это защита от пиратов такая. Securom всегда славился такой фигней, а теперь, переделанный стал еще хуже. У меня все прекрасно работало до тех пор пока не вышел из игры. Потом сутки играл в слоумо (кстати случившегося только после установки второго дополнения), потом поговорил с жителем пустоши и все отлипло обратно, даже более - Макс стал носиться как угорелый, но стоит залезть в какую-нибудь яму или прийти в лагерь, все начинает тормозить опять, но стоит поговорить с любым информатором в Пустоши, как все нормализуется. Иногда само собой внезапно отлипает, особенно прикольно когда разгоняешся с нитро и вдруг отлипает и ты уносишся с первой космической в Великое Ничто))). Никакие изменения настроек на слоумо не влияют, это скорее всего защита так нагружает систему да еще и в инет лезет наверное постоянно. Надо попробовать в оффлайне.

4
Kapranos

отключи размытие, мне помогло, ну и тени на средне

1
tourent

Михаил Ярута
Я разобрался. Я вырубил инет полностью (физически выдернул шнур), перевел стим в автономный режим, в Geforce Experience нажал на применить оптимальные настройки - УРААА ВСЕ ЛЕТАЕТ НА МАКС НАСТРОЙКАХ!!! Какая-то гадость занимается похоже нагрузкой системы. Если Geforce Experience снизил настройки графики их в игре можно вернуть обратно без потери производительности.

1
sorig

Народ! ГТА 5, ведьмак металл гейр шли на ура. Здесь минут через 15 слоу мо. Своп вообще давно не ставлю, у меня SSD и 16 Гг Ram. Может кто сталкивался с этим?
Сорри, прочёл и понял что не один я. Пойду достану бубен.

1
benix

Drannik
Какая у вас конфигурация ПК? Соответствует минимальным системным требованиям игры? Все драйвера обновлены до последних версий? (особенно важен драйвер видекарты). Какая версия DirectX? Установлен ли Microsoft.NET Framework 4.x / Microsoft Visual C++ ?

0
Drannik

Dim4ik126комп то понятно! но это проявляется на любых настройках! сама игра выставляет высокие!

0
Drannik

OomphROCKу меня вообще ведро древнее и на средних(как выяснилось) летает! Короче автоопределение не все ползунки затрагивает) Пришлось кое-что отключить и полетело! Всем спасибо!

0
OomphROCK

Drannik
Ну вот, приятной игры)

0
kriptonec

Отлично продвигаешься бро)))

0
Михаил Ярута

Мне так и ничего не помогло, есть еще варианты какие нибудь как убрать это Slow-mo?

0
L.Y.Z.I.F.E.R.

у меня такая же фигня(((как думаете, crack v3 это исправляет ???

0
icmfedya

у меня slowmo начинается только в драках - виновата гиговая видюха, к тому же ещё и ноутбуковская. процессор загружен на 40%, RAMа на 80. настройки на минимум, разрешение сменил на 1280x720, если ниже, то картинка просто мрак. в панели nvidia - всё на производительность. вот как бы ещё пару fps заиметь?!

0
Михаил Ярута

tourent
Не помогло, но у меня конечно комп древний но автомат настройки ставятся на высокие, и хоть на минимум ставь все ровно так же и так же нечего не меняется

0
umdrgmu

люди!так что же все таки нужно сделать что б избежать этой проблемы?

0
Антон Неклюдов

Игра ужас тормозит.Комп точно тянет её.Такая же проблема в MGS

0
Михаил Ярута

блин какой версии у вас windows хотя бы?

0
Антон Неклюдов

Михаил Ярута
у меня 10,8 гб опреративки,видеокарта 2 гб от амд в чем проблема может быть?

0
L.Y.Z.I.F.E.R.

Антон Неклюдов
уже говорили,что возможно это антипиратская примочка...надо ждать таблу(((

0
tourent

Сегодня протестировал - дело не в интернете, скорее всего дело в драйверах и GF Experience. Изменение настроек в игре ни на что не влияет - влияет изменение настроек в GF Experience, при этом после снижения настроек в GF Experience их можно вернуть обратно в игре, а слоумо не наступит

0
tourent

Securom и его реинкарнация Denuvo имеют защиту от реверсинжиниринга - очень большое количество ненужных итераций и отслеживание доступа, что сильно нагружает процессор.

0
tourent

На форуме Steam подтверждают работоспособность моего метода. Проблема в GF Experience, надо в нем выставить оптимальные настройки

0
SАLEM

tourent
А в - AMD как ето сделать...???

0
tourent

- AHNENERBE -
В смысле? В процессоре или видеокарте? В радеонах должна быть аналогичная утилита контроля производительности

0
Владимир Бочин

Кто решил эту проблему для АМD видеокарт, отпишитесь плиз.

0
Михаил Ярута

Я вот щас хочу пробнуть вот эту прогу для amd "amd gaming evolved" она что то на подобии GF Experience

0
L.Y.Z.I.F.E.R.

кароч,ждём нормальной таблетки...

0
Михаил Ярута

Блин установите кто эту программу у меня не устанавливает

0
tourent

Михаил Ярута
Интересно почему? Макс этой фигней поддерживается, все должно быть хорошо

0
wert228

tourent
а как для ператки?при включении оптимальных настроек и нажатии на запуск через GF Experience запускается Steam а там купите игру.как обойти.

0
tourent

wert228
Есть только один надежный и проверенный способ, но он вам не подходит, к сожалению. А другой - не запускать из GF Experience.

0
wert228

tourent
ясно буду ждать следующих таблеток может чё поможет.

0
Михаил Ярута

wert228
В стиме добавь постороннею игру mad max и запусти один раз через стим а потом уже можешь и через GF Experience.

0
tourent

Михаил Ярута
У меня работает без запуска через GF Experience, правда вчера настройки видимо сбросились, стало снова жутко тормозить, пришлось снова оптимизировать

0
sorig

Реально оказалось шнур инетовский выдернуть и всё тип топ....!

0
tourent

sorig
Да, GF Experience перестал помогать, но стоит выдернуть шнур и все летает. Может это WB Play гадит?

0
Roman Niko

была подобная табла, только проблема в замедленном реагировании на нажатие клавиш, все норм, но играть невозможно))) просто дернул провод клавы и вставил снова, отпала проблемка, перезагрузка не помогала

0
Adam Mayhem

Странная вообще хрень! запускал на win10 было слоу-мо пока не поставил таблетку 3v. играл всё летало почти на максималках, хотя ноутбук довольно слыбый, но позже начало выкидывать из-за карты, когда кидал канистры и так просто в некоторых местах. Поставил сверху win7 запустил и опять макс ходит в слоу-мо, но странно при этом показывает 60fps и таблетка та же 3v.

0
Michael77

В общем Скидровы облажались по полной с этим кряком!
Надо от Разоров таблеточку ждать.

-5
Dim4ik126

комп говно . в 90% случаев это единственный вариант . попробуй запустить в окне , с минимальными настройками

-16