Смертельно опасный мир постапокалиптической пустыни на скриншотах и артах Mad Max

Cмотреть полную версию

Студия Avalanche опубликовала новую подборку скриншотов и живописных артов экшена Mad Max, события которого разворачиваются в постапокалиптической австралийской пустыне.

Даже если вы найдете знакомые вам изображения, не грех взглянуть на них еще раз, благо что некоторые скриншоты представлены в разрешении 4K, от которого всякий раз захватывает дух.

Релиз Mad Max состоится в сентябре на PC, PS4 и Xbox One.

Взрывоопасная красота
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Примечания к сценарию "Фуриосы" дают понять, что игра Mad Max все еще входит в канон франшизы Выстрел в живот Mad Max "Пресет для решейд ультрареализм"
Комментарии: 24
Cthulhu_94

Rage

24
Mister-x-3113

афигенчик, улет просто,атмосфера на высоте.

11
The_Bulldozer

Научитесь уже отличать скриншоты от буллшотов, или "всё ради сенсации" ?! Это самые натуральные буллшоты, если вообще рендеры. Не надо путать народ.

10

The_Bulldozer Арт

9
_CYBERFOX_

круть

7
FoxyPirate

А Rage и не такой плохой ведь! Хотя эта получше должна быть.

5
L1no

Пред последний скрин, предатель из фильма "300 спартанцев"

Спойлер

Очень уж похож

3
Blade X

Когда уже геймплей покажут?

3
Kochu

The_Bulldozer с сегодняшними граф возможностями почему бы и нет !

2
Skypirich

Арты вперемешку со скриншотами. + не факт, что красиво все это выглядит, виды отличные, и атмосфера вроде тоже, а вот на счет технологичности "графона", есть некоторые сомнения.

2

Неплохие... Арты.

2
D-pool

_Str75_ Вы, я так понимаю, не знакомы со вселенной Mad Max и понятия не имеете что там творится

2
ExeCutted

Ждем и надеемся что будет отлично)

1
_Str75_

D-pool Токо по фильмам. Игр не припомню. Так что, ечли опираца на фильмы, как раз кое-какое понятие есть)) Студия Avalanche опубликовала новую подборку скриншотов и живописных артов экшена Mad Max, события которого разворачиваются в постапокалиптической австралийской пустыне. А сказать про сюжет игры, что она разворачиваеца в пустыне, это все равно, что вообще о ней ничего не сказать)) А посморев трейлер к последней части фильма, где звучит фраза: "Во всем мире кончаеца вода. Войны за воду", так что логично предположить, что в там будут бодаца за воду. Да и в принципе -- топливо и вода на вес золота при таких обстоятельствах. Надеюсь меня не убьют за эту ссылку, вот ознакомьтесь с трейлером к фильму. Слушайте внимательно переговоры по рации) http://www.kinopoisk.ru/film/453406/ Вот и поинтересовалась сколько шансов, что сюжетная линия игры и ПОСЛЕДНЕГО фильма пересекуца.) Может тут присутствуют люди, которые знают больше о сюжетной составляющей игры... Плюс, давайте учитывать то, что и фильм, и игра под Ворнерами. И съемки фильма ТОЖЕ проходили в австралийских пустынях))) Учитывая, все выше сказанное -- мой вопрос о сюжетной линии игры ЗАКОНОМЕРЕН.

0
D-pool

_Str75_ Тогда ладно))

0
ZzzRed

Ну смертельно опасный это скорее про Dark Souls.

-2
Konstantinum

обновленный rage

-2
andgrb

напоминает RAGE

-2
gmh4589

Cthulhu_94 надеюсь, что НЕ Rage

-2
The_Bulldozer

Kochu *Вспоминает Ватч Догз. Даааа . . . А ведь сие в разработке, ну, не как Ватч Догз, но первая инфа поступала когда оную на Е3 показывали (то феерчиное Е3).

-2
В_о_л_ь_к_а

Думаю до Rage не дотянут. Мад Макс - это легенда кинематографа и мира апокалипсиса. Народ конечно заценит, ибо Mad Max, но и заплюет, если в игра не будет соответствовать ожиданиям. А она не будет, т.к. даже сейчас рекламные (улучшенные фотошопом) скрины показывают бедность художественной мысли. Презентацию картинок одобрили как минимум главный художник, геймдизайнер, и директор студии. Если это максиму этих людей - то игре скорее всего не светит зал славы.

-2
Hell-Bent_CoDe

Порадует очень, если будет заложена основа так же как и Fallout.

-3
Ivan Dro

Согласен со всеми, кто сказал, что эта напомнило Rage, причем очень сильно...

-4
_Str75_

Чет не пойму. Все спойлеры к игре смотрите в мае чтоль?)))) Фильм новый выйдет 13 мая 2015 мировая премьера. Сюжет -- битва за воду, как поняла))) Игра в сентябре этого года. Вот реально что-то как-то сие смущает.)))

-4