Сравнение персонажей оригинальной Mafia: The City of Lost Heaven с Definitive Edition

Cмотреть полную версию

Как вы помните, вчера вышел первый сюжетный трейлер ремейка первой Мафии, который показал много знакомых нам мест и персонажей в абсолютно новой оболочке. Поэтому, было бы грехом не сравнить обновлённую Мафию с первоисточником.

Видео загружается...

Начать я решил с персонажей, которые теперь стали вылизанными в стиле южнокорейских музыкантов K-POP, и спокойно могут составить конкуренцию Леону из Resident Evil 2 Remake.

Детектив Норман

Тот самый полицейский, которому Томас слил свою семью, одним из первых появляется в трейлере.

Поли, Сэм и Лука Бертоне

Этих ребят трудно забыть, ведь в игре мы провели с ними столько незабываемых часов... А Лука был просто незаменимым автомехаником.

Томас Анжело

Ну, и куда же без главного героя всей этой эпопеи.

Сара

Без любви не обходится ни одна гангстерская история. Любовным интересом Томми была красавица, умница и комсомолка Сара.

Моррело

Без донов в Мафии никуда. Морелло возглавлял враждебную Томми семью, поэтому нам не раз приходилось рушить его злодейские планы.

Сальери и Фрэнк

Дон Сальери - наш главный работатдатель, семью которого мы потом сдадим, за участие в программе защиты свидетелей. Фрэнк - его консильери, который будет поучать Томми о дружбе мафиозников, и свалит с тусовки ещё раньше ГГ.

Это все персонажи, которых я узнал. Если я кого-то пропустил - пишите в комментариях.

об авторе
Андромеду в бан)
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как научиться угонять Lassiter V16 Roadster, в ходе сюжетной линии? Mafia "Мод на 1 HP" Существует ли патч 1.3?
Комментарии: 12
Alphalva
Если я кого-то пропустил - пишите в комментариях.
Поли и Сэм в новом обличии

Пятая фотка, где Поли и Сэм на шпану похожи, слева от них чел в коричневой рабочей спецовке. По ходу, это Лука Бертоне, по крайне мере, в оригинале на гонках он был, и шмотки у него такие же. На 28 секунде мужик в жилете и с томми, возможно, это Билл Гейтс, который стащил виски у Морелло, а потом пытался впарить. Счас не помню как он был одет, но разборка была на многоэтажной парковке, и на 28 секунде, если заценить потолок, то в принципе подходит.

12
Грюнт

Alphalva

Alphalva написал: Пятая фотка, где Поли и Сэм на шпану похожи, слева от них чел в коричневой рабочей спецовке. По ходу, это Лука Бертоне

А ведь ты прав, очень похож, добавлю в статью, спасибо)

9
Apex1972

Чем больше просачивается информации о ремейке, тем больше убеждаюсь, - нельзя ожидать полного сходства с оригиналом. Новая история создана по мотивам, подчеркиваю, - по мотивам классической игры, не более того. Я, будучи фанатом оригинала, не говорю, что это плохо. Но относиться к ремейку, на мой сугубо субъективный взгляд, следует умеренно. В качестве наглядного примера приведу Гамлета. Есть герой, сыгранный Владимиром Высоцким в театре, а есть - воплощенный в кино актером Иннокентием Смоктуновским. Стало ли что-то лучше, а что-то хуже? Ни в коем случае! Оба актера - гении, но преподношение героя зрителю у них разное.

9
Dos_r

Вот раньше девок делали, не то что сейчас. Какая на хрен романтика.

5
Linch2000

Ничего не надо сравнивать. Многие вообще не играли в Мафию. Очень жду ремейк.

3
Rover_451

Томми вообще не похож ни разу, типаж совсем другой, да и остальные герои изменились. Лучше перепройду Guns, Gore and Cannoli :-)

3
QuietlesS

Почему-то все новые образы какие-то не внятные... В оригинале как и полагается - все злобные мафиози, а тут как из сериала для домохозяек. Сальери вообще похож на мужика из шоу "6 кадров")

2
vovadjo

Что то я побаиваюсь Ремейк на тему Мафии 3, в плане физики.

1

Очень хочется снова погрузиться в эту шикарную атмосферу, но боюсь что в ремейке уже не будет такого шарма как в оригинале, надеюсь я ошибаюсь.

1
MelShlemming

Задний план в мыле.

1
Магнум 500

Я думал что новый Томми это Сэм

1
licharok

Томми не очень похож, но мне жутко понравился новый образ! Прям мафиозник!

0