MAG озолотилась

Cмотреть полную версию

Zipper Interactive громогласно объявила, что мультиплеерный экшен от первого лица MAG (PlayStation 3), вмещающий на одной карте до 256 игроков, получил «золотой» статус. Недели бета-тестирования не прошли даром, все нутро игры разработчики успели отладить и отполировать до блеска точно в срок. А посему – ищите полную версию игры в североамериканских магазинах начиная с 26-го января следующего года. В европейских – с 29-го января.
До официального же поступления игры в продажу можно наслаждаться боями в бета-версии MAG. ОБТ в американском PSN стартует уже сегодня, в то время как в европейском PSN финальное тестирование начнется 4-го января. Раздавать приказы и нашпиговывать туши свинцом, правда, позволят не до 26-го января, а лишь до 10-го числа – тогда и закончится бета. С другой стороны, у людей будет достаточно времени, чтобы купить микрофон – без него в MAG лучше не соваться.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Клан Все трофеи из игры Цифровая версия MAG
Комментарии: 26
stalker vergil

эхх жаль она на ПК не выйдет

0
Fefnik

На ПК уже есть battlefield :)

0
Olegman43

Интересно, если бы она вышла на ps, то какая ей нужна была бы скорость соединения интернета?

0
Jarama

Буду дальше играть в мультиплеер гта са , там тоже до 200 чел на карте)

0
Black Onix

Olegman43 Вы о чём? о_О Она и выходит на ps3. По поводу новости... даже не знаю... знакомые которые участвовали в бета тесте говорят что игра какашка... Так что PC сильно жалеть неочем (и брать на ps3 думаю не стоит... трешак... выйдет чисто за счёт шумной презентации и этих "256 игроков" одновременно, имхо).

0
Tигра

Exorsist "Она и выходит на ps3." Тут скорее имеет место очепятка.

0
Burnoutman

вмещающий на одной карте до 256 игроков АААА О_О, там и себя не найдёшь :)

0
Nikitozz97

Год 2025. Мир пережил тяжелейший кризис, связанный с нехваткой топлива и продовольствия. Множество локальных столкновений окончательно обрушили экономики ведущих стран и поставили человечество на грань ядерной катастрофы. Однако волна народных бунтов и восстаний вынудила политиков прекратить распри и погасить пламя многочисленных открытых конфликтов. Национальные армии оказались не у дел. PS3 Раздел: Action. Adventure (Экшен. Приключения) Издатель: SCEE Разработчик: SCEE Дата выхода: 26.01.2010 Тип носителя: 1Blu-ray Тип упаковки: DVD-Box Язык: Английский Возраст: 16+ Год 2025. Мир пережил тяжелейший кризис, связанный с нехваткой топлива и продовольствия. Множество локальных столкновений окончательно обрушили экономики ведущих стран и поставили человечество на грань ядерной катастрофы. Однако волна народных бунтов и восстаний вынудила политиков прекратить распри и погасить пламя многочисленных открытых конфликтов. Национальные армии оказались не у дел. Но экономические и политические интересы у разных государств остались, и решать их мирно власти не захотели. Так появился спрос на частные военные корпорации, которые выступят на стороне любого, кто заплатит, и не будут афишировать, на кого именно они работают и какие задачи выполняют. А спрос, как известно, рождает предложение… Переход военного дела в частные руки не принес мир человечеству. Официально на Земле не ведется ни одной войны, но фактически сразу три крупных компании противостоят друг другу, защищая интересы заказчиков. Присоединяйтесь к любой из них и вливайтесь в грандиозные сражения с участием других игроков! Особенности Три лидера военного рынка. Raven, S.E.V.E.R. и Valor — корпорации, занимающие главенствующее положение на рынке военных услуг. К их помощи прибегают целые страны, и вам уготовано место в рядах одной из этих трех могущественных структур. Грандиозные баталии. Вас ждут не мелкие стычки, а крупномасштабные вооруженные столкновения с участием 64, 128 и даже 256 бойцов с каждой стороны. Армейские порядки. В каждой компании создана жесткая иерархическая структура, направленная на координацию действий солдат и обеспечение их всесторонней поддержки. Вы начнете карьеру простым рядовым, но в дальнейшем сможете сделать выбор: развивать свои боевые навыки и оставаться на передовой или проложить путь в командный состав, возглавив отделение, взвод, а то и всю армию! Сетевые войны. В грандиозных сражениях MAG одновременно участвует множество игроков. Вам предстоит соперничать и сотрудничать с живыми людьми!

0
Nikitozz97

Извиняюсь за глюк

0
Burnoutman

так отредактируй

0
Jarama

Хочу гта4 с 500 челами на карте одновременно

0
. THEKILLER .

много че то игроков

0
Зав0дной Апельсин

ITT: Школота в недоумении от того, сколько игроков будет поддерживать шедевральный МАГ.

0
FastFly10

шедевральный МАГ ахах ща умру от смеха...шедевральный

0
Удаленный

вмещающий на одной карте до 256 игроков это что ж за карта то такая?

0
En3mу

херь

0
FastFly10

вмещающий на одной карте до 256 игроков это что ж за карта то такая? De_dust 2

0
S1natr

Микрофон? надеюсь система связи будет как в Бэтлфилде, иначе вынести 128 человек орущих каждый свое - самоубийство...

0
Antivirus2k

А как вам такая новость о PS3: "Руководство научно-исследовательской лаборатории ВВС США (US Air Force Research Lab, AFRL) отправило в Пентагон запрос на поставку двух с половиной тысяч игровых приставок Sony PlayStation 3. Исследователи хотят добавить эти приставки к уже имеющемуся кластеру, уже включающему в себя 300 таких приставок, выполняющих роль суперкомпьютера. В результате этот кластер не будет использоваться как игровое поле для обучения пилотов, на нем будут проводиться расчеты и анализ данных, поступающих от радара, и, так же будет проводиться моделирование работы мозга человека." Источник: http://www.dailytechinfo.org/military/867-vvs-ssha-sozdayut-superkompyuter-iz-2500-sony.html P.S.: Вообще хорошо бы на главную эту новость. :)

0
En3mу

на кой им нужны эти помойки, если у них и так куча "суперкомпьютеров"?

0
Vit-Sku

КОЗИБУН не знаешь о системе голосовой связи этой игры не греми хлеборезкой... S1natr наподобе, но не совсем. Antivirus2k Пентагон терь PS3 штампует?!..Удивительно

0
F1ProStyle

КОЗИБУН Не забывай ставить "ИМХО". Аааа у тебя xbox тогда все понятно

0
Зав0дной Апельсин

КОЗИБУН Вот тебе только и остаётся, что строить домыслы, в то время как я уже поиграл бету и от таких вот глупых мыслей избавился. :D

0
Зав0дной Апельсин

КОЗИБУН Заочный шедевр. Трешак? Разве что для любителей сранного мэтчмейкинга, то есть всех владельцев шантая.

0
Tигра

Antivirus2k Очевидно же, в плойках юзается сервачный проц Cell. Но собирать суперкомп по частям будет дороже, а плойка и так продается ниже себестоимости, так уже и по сути собранная система.

0
A Man Apart

фффффффффууууууууу хренеееень!!!!!!

0