на главную
об игре
MAG 26.01.2010

MAG озолотилась

Zipper Interactive громогласно объявила, что мультиплеерный экшен от первого лица MAG (PlayStation 3), вмещающий на одной карте до 256 игроков, получил «золотой» статус. Недели бета-тестирования не прошли даром, все нутро игры разработчики успели отладить и отполировать до блеска точно в срок. А посему – ищите полную версию игры в североамериканских магазинах начиная с 26-го января следующего года. В европейских – с 29-го января.
До официального же поступления игры в продажу можно наслаждаться боями в бета-версии MAG. ОБТ в американском PSN стартует уже сегодня, в то время как в европейском PSN финальное тестирование начнется 4-го января. Раздавать приказы и нашпиговывать туши свинцом, правда, позволят не до 26-го января, а лишь до 10-го числа – тогда и закончится бета. С другой стороны, у людей будет достаточно времени, чтобы купить микрофон – без него в MAG лучше не соваться.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

эхх жаль она на ПК не выйдет

0

Интересно, если бы она вышла на ps, то какая ей нужна была бы скорость соединения интернета?

0

Буду дальше играть в мультиплеер гта са , там тоже до 200 чел на карте)

0

Olegman43 Вы о чём? о_О Она и выходит на ps3. По поводу новости... даже не знаю... знакомые которые участвовали в бета тесте говорят что игра какашка... Так что PC сильно жалеть неочем (и брать на ps3 думаю не стоит... трешак... выйдет чисто за счёт шумной презентации и этих "256 игроков" одновременно, имхо).

0

Exorsist "Она и выходит на ps3." Тут скорее имеет место очепятка.

0

вмещающий на одной карте до 256 игроков АААА О_О, там и себя не найдёшь :)

0

Год 2025. Мир пережил тяжелейший кризис, связанный с нехваткой топлива и продовольствия. Множество локальных столкновений окончательно обрушили экономики ведущих стран и поставили человечество на грань ядерной катастрофы. Однако волна народных бунтов и восстаний вынудила политиков прекратить распри и погасить пламя многочисленных открытых конфликтов. Национальные армии оказались не у дел. PS3 Раздел: Action. Adventure (Экшен. Приключения) Издатель: SCEE Разработчик: SCEE Дата выхода: 26.01.2010 Тип носителя: 1Blu-ray Тип упаковки: DVD-Box Язык: Английский Возраст: 16+ Год 2025. Мир пережил тяжелейший кризис, связанный с нехваткой топлива и продовольствия. Множество локальных столкновений окончательно обрушили экономики ведущих стран и поставили человечество на грань ядерной катастрофы. Однако волна народных бунтов и восстаний вынудила политиков прекратить распри и погасить пламя многочисленных открытых конфликтов. Национальные армии оказались не у дел. Но экономические и политические интересы у разных государств остались, и решать их мирно власти не захотели. Так появился спрос на частные военные корпорации, которые выступят на стороне любого, кто заплатит, и не будут афишировать, на кого именно они работают и какие задачи выполняют. А спрос, как известно, рождает предложение… Переход военного дела в частные руки не принес мир человечеству. Официально на Земле не ведется ни одной войны, но фактически сразу три крупных компании противостоят друг другу, защищая интересы заказчиков. Присоединяйтесь к любой из них и вливайтесь в грандиозные сражения с участием других игроков! Особенности Три лидера военного рынка. Raven, S.E.V.E.R. и Valor — корпорации, занимающие главенствующее положение на рынке военных услуг. К их помощи прибегают целые страны, и вам уготовано место в рядах одной из этих трех могущественных структур. Грандиозные баталии. Вас ждут не мелкие стычки, а крупномасштабные вооруженные столкновения с участием 64, 128 и даже 256 бойцов с каждой стороны. Армейские порядки. В каждой компании создана жесткая иерархическая структура, направленная на координацию действий солдат и обеспечение их всесторонней поддержки. Вы начнете карьеру простым рядовым, но в дальнейшем сможете сделать выбор: развивать свои боевые навыки и оставаться на передовой или проложить путь в командный состав, возглавив отделение, взвод, а то и всю армию! Сетевые войны. В грандиозных сражениях MAG одновременно участвует множество игроков. Вам предстоит соперничать и сотрудничать с живыми людьми!

0

Хочу гта4 с 500 челами на карте одновременно

0

ITT: Школота в недоумении от того, сколько игроков будет поддерживать шедевральный МАГ.

0

шедевральный МАГ ахах ща умру от смеха...шедевральный

0

вмещающий на одной карте до 256 игроков это что ж за карта то такая?

0

вмещающий на одной карте до 256 игроков это что ж за карта то такая? De_dust 2

0

Микрофон? надеюсь система связи будет как в Бэтлфилде, иначе вынести 128 человек орущих каждый свое - самоубийство...

0

А как вам такая новость о PS3: "Руководство научно-исследовательской лаборатории ВВС США (US Air Force Research Lab, AFRL) отправило в Пентагон запрос на поставку двух с половиной тысяч игровых приставок Sony PlayStation 3. Исследователи хотят добавить эти приставки к уже имеющемуся кластеру, уже включающему в себя 300 таких приставок, выполняющих роль суперкомпьютера. В результате этот кластер не будет использоваться как игровое поле для обучения пилотов, на нем будут проводиться расчеты и анализ данных, поступающих от радара, и, так же будет проводиться моделирование работы мозга человека." Источник: http://www.dailytechinfo.org/military/867-vvs-ssha-sozdayut-superkompyuter-iz-2500-sony.html P.S.: Вообще хорошо бы на главную эту новость. :)

0

на кой им нужны эти помойки, если у них и так куча "суперкомпьютеров"?

0

КОЗИБУН не знаешь о системе голосовой связи этой игры не греми хлеборезкой... S1natr наподобе, но не совсем. Antivirus2k Пентагон терь PS3 штампует?!..Удивительно

0

КОЗИБУН Не забывай ставить "ИМХО". Аааа у тебя xbox тогда все понятно

0

КОЗИБУН Вот тебе только и остаётся, что строить домыслы, в то время как я уже поиграл бету и от таких вот глупых мыслей избавился. :D

0

КОЗИБУН Заочный шедевр. Трешак? Разве что для любителей сранного мэтчмейкинга, то есть всех владельцев шантая.

0

Antivirus2k Очевидно же, в плойках юзается сервачный проц Cell. Но собирать суперкомп по частям будет дороже, а плойка и так продается ниже себестоимости, так уже и по сути собранная система.

0

фффффффффууууууууу хренеееень!!!!!!

0