Ролевая игра про акулу Maneater получила первый дневник разработчиков

Cмотреть полную версию

Компания Tripwire Interactive и студия Blindside готовят сейчас первую в своем роде RPG про акулу, которая называется Maneater. Сегодня же они опубликовали вступительный дневник разработчиков с рассказом о геймплейных особенностях новинки.

В Maneater протагонистом выступит самая настоящая акула, исследующая воды Мексиканского залива. В ее роли игрокам предстоит не только бороться с другими хищниками, но и пожирать невнимательных людей. При этом акулу можно будет усиливать, прокачивая характеристики и открывая новые способности.

Девелоперы считают, что их игра – это действительно нечто уникальное. В случае успеха же они продолжат развивать подобный жанр. Пока неясно, когда именно состоится премьера Maneater на PC, хотя предзаказ уже доступен.

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Продажи симулятора акулы Maneater превысили 14 млн копий Maneater "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 30.11.2023] {Chr0nicxHack3r} Maneater "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 24.09.2023] {stigmaoffire}
Комментарии: 3
Lockheed Martin

Tripwire всегда радуют своим идеями, классный,узнаваемый визуальный стиль и интересный геймплей. Очень необычно и стильно смотрится.

3
Zomb1k

Не уникальное. Есть игра Jaws Unleashed, старенькая, но геймплей 1 в 1. Когда-то давно прошёл её.

1
Knower

"готовят сейчас первую в своем роде RPG про акулу" Бросил бы перчатку в лицо за такую фразу. Хоть проверяйте информацию перед публикацией. Как выше написал Zomb1k, имеется Jaws, с которой, судя по геймплею, слизано практически все(Графика лучше, да) Также существуют Depth и прочие, хоть и несколько других жанров/тематики

1