Коцовки

Cмотреть полную версию

Слышал, что в игре есть 2 концовки, от чего они зависят?
У меня получилась концовка где меня высадили на проселочной дороге и дали ключи от якобы моего дома, учитывая то что ты потерял память после того как вылечился от раздвоения личности (как бы дали новую жизнь)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В сеть утек бета-билд Manhunt 2 для PSP Почему в БДСМ клубе убивают людей? Повреждённые данные
Комментарии: 14
Jackson[x]

Вроде как две, но я проходил на репаке без звуков и заставок.

0
Frost_47

Сочувствую тебе т.к. сюжет в игре суперский!

0
Avtoritarin

Нужно пройти главы по макс звезд вроде, давно играл...

0
Frost_47

Это после прохождения нужно заработать за каждый уровень максимальное количество звезд или пройти все миссии от начала до конца с максимальным количеством звезд? Второе я думаю нереально)

0
Avtoritarin

Не, можно и после конечно, и там вроде не только макс (а может больше 3), но и на на другом уровне сложности...

0
806653790809545634

концовки зависят от разных уровней сложности
на лёгком за Денни
на сложном за Лео

0
Avtoritarin

hm 47
А я тут уж звёзды приплёл... А дело только в уровнях...

0
Frost_47

ухх еще и персонажи разные)

0
Nikita.CHS

Так все же: кто - нибудь получал другую концовку?

0
Ванчес

Я получал обе концовки. В первой(стандартной) Убиваешь Лео и закапываешь труп жены, и начинаешь новую жизнь. А во второй, при игре за Лео, убиваешь Денни и продолжаешь проэкт.

0
MC_Black

В первый раз у меня вышла концовка за Лео, а потом я в меню выбора эпизодов включил уровень за Дени

0
Frost_47

Спустя год прошел второй раз и увидел наконец-то вторую концовку. Как и говорили, что бы была другая концовка нужно пройти игру на другом уровне сложности (безумный). Концовка следующая, Дэнни проигрывает в борьбе за личность Лео, после чего доктор стирает личность Дэнни и продолжая проект. Она как я понял, думала просто что Дэнни выиграл у Лео и она стерла Лео, хотя всё наоборот. Мне лично первая концовка больше понравилась, она хорошая, а вторая плохая.
Кстати если проходить на другом уровне сложности будет не только концовка другая, но и сам последний уровень будет абсолютно другим. Так что пойти второй раз стоит, там отличие от более легкого уровня сложности (разумный) лишь тем что нету радара в левом нижнем углу экрана и всё))

0
Frost_47

Забыл ещё сказать, что если пройти игру на уровне сложности безумный и увидев плохую концовку, после этого можно зайти в меню эпизодов и выбрать тот последний уровень игры с хорошей концовкой.

0
Osprey

я уже ничего не помню)

0