Помогите,нужно сохранение

Cмотреть полную версию

Короче я скопировал папку мои документы,ну и переустановил винду мне надо было,скопировал обратно мои документы,захажу в игру...тока вариант с новой игрой остался

мне нужно любое сохрениние так как я прошел тока до 5 уровня,а заного впадлу 4 хотябы уровеьн и пойдет..незнаю где находитья сохранение надеюсь вы подскажете

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В сеть утек бета-билд Manhunt 2 для PSP Почему в БДСМ клубе убивают людей? Повреждённые данные
Комментарии: 12
its unknown

ребят, кто может кинуть сохранение с 7 уровнем..такая же проблема как у автора, очень нужно! заранее спасибо!

0
No Error

У XP путь к сейвам такой: C:\Documents and Settings\ Ваше имя \Local Settings\Application Data\Rockstar Games\Manhunt 2
Если комп назван как и прежде проблем вообще нет, а если подругому - просто перебросить сейвы....
У меня сейвов нету, поищите по адресам папок. Диск кстати форматировали при переустановки винды ?

0
Naturalus

No Error ты где учился?
После Document And Settings Идут пользователи!

0
K_Fe

вот на висте и 7ке путь X:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Rockstar Games

0
No Error

Naturalus Я в курсе. Просто решил, что так большинству людей будет понятней...
Ваше имя - имя пользователя... смысл то думаю понятен.

0
ZetaKiller

Такие как Naturalus всегда влезают в разговор, чтоб показать что они самые умные, а по делу ничего не говорят, потому что школьники ничего не знают :)

0
Нарисованный

Просто Naturalus не понял что "ваше имя" єто и есть пользователь (в неуточненной форме) :)))
от и решил уверенно так насмешить людей.

по теме: сохранки лежат где надо но в игре не отображаются, "поврежденные данные" и всё.

0
Kantiser

Плииз помогите!!!!У меня Сейвоф Вообще нигде нету!!!!!!! Даже в Application Data!!!!!! Что делать???

0
Нарисованный

2 Kantiser
1. "ваше имя" , тоесть имя пользователя винды должно быть на англицком, ато игра не понимает руских букоф в пути к сохранкам. (имеется ввиду англ версия, а про 1с незнаю)
я специально для игры создавал профиль гостя подписал его на англ и чтоб поиграть менял пользователя.
2. Application Data не одна, есть в локал сеттинг, и в каждом профиле к тому же, поищи еще, гдето же они должны быть.

0
ksettt

люди у меня лаг в конце 3 тура(одна из дверей тупо не открывается), может кто дать сеив с 4 уровня ??

0
Нарисованный

чё за дверь? опишы подробней место.

0
ksettt

Нарисованный см. тему http://forums.playground.ru/manhunt_2/585537/

0