Mario Kart 64 помог семейной паре укрепить брак

Cмотреть полную версию

Пользователь Reddit под ником bork1138 поделился трогательной историей того, как видеоигра Mario Kart 64 помогла его родителям укрепить брак. У многих пар возникают разногласия на бытовой почве, которые порой приводят к разрыву отношений, но родители геймера нашли способ разбираться с любой проблемой посредством игры. С 2001 года они каждый день включают Mario Kart 64 для Nintendo 64 и решают бытовые вопросы - например, определяют по победам и проигрышам кто сегодня будет готовить кушать или подавать чай. Так им удается избегать лишних ссор и скандалов.

Когда история и изображения начали набирать популярность в сети, некоторая часть пользователей усомнилась в том, что это все правда. Тогда парень поделился еще одной фотографией, сделанной четыре года назад. На ней можно увидеть, как его родители на похожих местах играют в ту же самую игру и тот же самый режим Balloon Battle.

По словам сына, оба родителя знают все хитрости в игре до такой степени, что несколько лет назад им обоим пришлось договориться друг с другом о том, чтобы не использовать срезы или читы, чтобы все было честно и справедливо. 

Nintendo 64 семья купила в 1999 году для ребенка на Рождество, но со временем родители стали играть на ней чаще, чем сын. Их устраивает именно эта версия "Марио Карта" даже сегодня, хотя уже давно есть предложения посовременнее.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Mario Kart 8 Deluxe "Таблица для Cheat Engine" [3.0.0(v1114112)] {Jorge0123} Пятая волна Booster Course Pass накроет Mario Kart 8 Deluxe 12 июля Во все Марио картжские
Комментарии: 0