Открыта предварительная регистрация Marvel Future Revolution; Тонны геймплея и подробности

Cмотреть полную версию

Marvel и Netmarble рассказали о своей грядущей мобильной ААА-игре с открытым миром Marvel Future Revolution.

Прежде всего, мы узнаем, что предварительная глобальная регистрация уже открыта как для iOS, так и для Android. Фактическая дата релиза еще не объявлена.

Ниже вы можете взглянуть на сюжетный трейлер.

Видео загружается...

Во втором видео ниже показаны локации, которые вы сможете посетить в игре после ее выхода.

Видео загружается...

Далее мы взглянем на игровых персонажей, доступных при запуске. К ним относятся Капитан Америка, Капитан Марвел, Человек-паук, Черная Вдова, Железный человек, Доктор Стрэндж, Звездный Лорд и Шторм.

Видео загружается...

Кастомизация также имеет большое значение в игре, позволяя создавать около 400 миллионов комбинаций костюмов для каждого героя.

Видео загружается...

Далее идет боевка.

Видео загружается...

Также было объявлено о нескольких многопользовательских режимах, начиная с Blitz, который позволяет объединиться четырем игрокам, чтобы победить культового босса.

Видео загружается...

Затем идет режим Special Operations, также для четырех игроков, с предложением выполнить миссии, призванные передать супергеройский опыт.

Видео загружается...

Следующий режим, Omega War, представляет собой крупномасштабный командный соревновательный PvP-режим 10 на 10.

Видео загружается...

Последний анонсированный режим еще больше, он поддерживает до 50 игроков и называется Dark Zone. Это смесь бесплатного PvP и сражений с боссами. Он награждает игроков самыми ценными предметами и материалами в игре.

Видео загружается...

В последнем видео показаны награды за предварительную регистрацию, в том числе костюмы, вдохновленные комиксами Marvel.

Видео загружается...

Игра представляет собой долгосрочное сотрудничество для Marvel и Netmarble, и новые регионы будут добавлены в открытый мир после выпуска, и будет добавлено больше персонажей. . Разработчики надеются раскрыть следующего персонажа до конца этого года.

А теперь множество скриншотов и ключевых артов.

Спойлер
«Работа с интеллектуальной собственностью мирового класса, такой как Marvel, позволила нам на протяжении многих лет создавать беспрецедентные мобильные игры, а MARVEL Future Revolution выведет фанатов франшизы на совершенно новый уровень. Игра обещает увлекательный опыт как для приверженцев Marvel, так и для обычных мобильных геймеров, предлагая уникальный игровой процесс в жанре ролевой игры в массовом масштабе. Используя систему отрядов, игроки MARVEL Future Revolution получат возможность повышать уровень и играть за новых персонажей. Они также смогут отточить свои навыки супергероев в различных режимах PvP (игрок против игрока), от матчей 1 на 1 до матчей 10 на 10 между высокоуровневыми игроками. По мере продвижения игроков будет открываться многопользовательский контент, включая блиц, спецоперацию, рейды и многое другое».

— президент Netmarble Саймон Сим.

«От сверкающих шпилей Нью-Старк-Сити до затененных переулков Империи Гидры игроки со всего мира будут в восторге от огромных просторов, которые ждут их для исследования в диком открытом мире, созданном нашими друзьями из Netmarble. Вне зависимости от того, парите ли вы в небе как Шторм или несетесь сквозь врагов как Капитан Америка, игроки могут воплотить в жизнь свои мечты о супергероях в беспрецедентном масштабе, наполненном всеми действиями, драмой, юмором и весельем, которые фанаты ожидают от Marvel».

— вице-президент Marvel Games Билл Роземанн.

«Наше постоянное сотрудничество с Netmarble позволило нам легко донести обширные миры, захватывающих персонажей и любимые фанатами истории из вселенной Marvel для мобильных геймеров. Мы рады представить эту революционную мобильную игру фанатам по всему миру и не можем дождаться, когда все ее испытают!»

— директор по разработке продуктов Marvel Games Дэнни Ку.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Трейлер мобильной RPG Marvel Future Revolution показывает нового играбельного персонажа Алую Ведьму в действии Вышло крупное обновление Dark Domain для Marvel Future Revolution Состоялся релиз мобильной RPG MARVEL Future Revolution, игра полностью бесплатна
Комментарии: 1
Agent Qracle

Разраб Нэтмарбл - значит будет лютое задрачивание через какое то игровое время/

2