Вышло крупное обновление Dark Domain для Marvel Future Revolution

Первое крупное обновление для мобильной ролевой игры с открытым миром Marvel Future Revolution уже здесь, а вместе с ним и открывается Темный Домен. Обновление приносит максимальный уровень, новые функции, костюмы, некоторые улучшения для игроков, а если вы готовы принять вызов - прибытие Дормамму.

Вы сможете исследовать новую зону, воспользовавшись возможностью подняться до 110 уровня и новыми сюжетными миссиями. Темный Домен - опасная зона, и Дормамму нельзя недооценивать.

Если вы не знакомы с Дормамму, то это могущественное и древнее мистическое существо. Он один из самых запоминающихся злодеев, больше всего связанных с Доктором Стрэнджем.

Обновление также включает новые костюмы для игровых персонажей, а также новые карты Омега. Все новые местные костюмы Dark Dimension вдохновлены новым регионом Dark Dimension и должны выглядеть странно и жутко. Идеально подходит для октября.

Система подбора игроков Omega War также подвергается капитальному ремонту, чтобы улучшить процесс и лучше подбирать игроков в соответствии с уровнем и навыками. Blitz получает новые награды, чтобы игрокам не приходилось снова и снова проходить один и тот же контент, чтобы получать максимальные награды каждый день.

Marvel Future Revolution в настоящее время доступна на Android и iOS.

Комментарии: 0
Ваш комментарий