Marvel's Guardians of the Galaxy меняет историю происхождения межгалактической команды супергероев

Cмотреть полную версию

Cтарший креативный директор Eidos Montreal Жан-Франсуа Дугас опубликовал в PlayStation Blog новую информацию о предстоящей игре во вселенной "Стражей Галактики". Дугас рассказал, что Marvel дала студии разрешение на "карт-бланш" в отношении команды супергероев, что позволило Eidos Montreal изменить некоторые аспекты Питера Квилла, Дракса, Гаморы, Ракеты и Грута.

Пожалуй, главным образом изменилось происхождение Звездного Лорда. В игре от Eidos Montreal Квилл, по-прежнему считающий себя похищенным с Земли в юном возрасте, получил свой псевдоним "Звездный Лорд" от своей любимой группы на Земле, а не просто придумал его, как это происходит в кинематографической вселенной Marvel.

Дугас также раскрыл совершенно другую предысторию более широкой вселенной Marvel в своей игре. В этой вселенной примерно 12 лет назад произошла масштабная межгалактическая война с участием Читаури, что отражается на предыстории отдельных Стражей. Например, Дракс убил Таноса во время этой войны, а Гамора дезертировала от Таноса и Читаури, чтобы помочь положить конец продолжающейся войне.

Приятно, что Eidos Montreal получила свободу действий в своей интерпретации кинематографической вселенной Marvel, поэтому даже давние поклонники комиксов смогут узнать много новых деталей. Marvel's Guardians of the Galaxy выйдет в продажу 26 октября этого года для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S и Nintendo Switch.

об авторе
It's Goddamn right
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ошибка "Dx3d12" на 11 винде Официально: Embracer уволила около 100 сотрудников из Eidos Montreal Как вывести звук рации на DualShock 4, как на пс4
Комментарии: 6
FromDoubtersToBelievers

- Например, Дракс убил Таноса во время этой войны

Не в MCU, так хоть здесь. Интересный ход.

9
BAZKIN

Да очевидно что не добил, потом вполне могут появить его

5
A.Frost BAZKIN

И вполне для того ввести Леди Смерть

2
Олег Дудин

Другая вселенная, другие нюансы, это правильно.

1
ОТСТУПНИК Style

Eidos Montreal получила свободу действий в своей интерпретации кинематографической вселенной Marvel

Это что за бред я щас прочитал

0
Safx X

звездный лорд он себе прозвище взял от покойной его матери, она его так называла

0