Пришло время плана "Б" - стильный трейлер Marvel's Guardians of the Galaxy

Cмотреть полную версию

Square Enix совместно с разработчиками из студии Eidos Montreal продолжают подогревать интерес игроков к экшену Marvel's Guardians of the Galaxy. Авторы представили небольшой ролик приуроченный к скорому релизу игры, где показали командное сражение Звездного Лорда, Гаморы, Дракса, Ракеты и Грута под сопровождение Kickstart My Heart от группы Mötley Crüe.

Видео загружается...

Новый трейлер также напоминает о тактических возможностях Marvel's Guardians of the Galaxy. Прямо в разгар битвы игроки могут устроить небольшое собрание всех героев для оценки ситуации. В случае успешных переговоров, команда Стражей получит серьезное усиление своих способностей, что может помочь выбраться из самой сложной ситуации.

Релиз Marvel's Guardians of the Galaxy состоится уже на следующей неделе — 26 октября для ПК, Xbox One, Xbox Series X / S, PS4, PS5 и Nintendo Switch.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ошибка "Dx3d12" на 11 винде Официально: Embracer уволила около 100 сотрудников из Eidos Montreal Как вывести звук рации на DualShock 4, как на пс4
Комментарии: 6
HandsomeRed

Ужасно наигранная озвучка...

2
ЕВгений 1993

Чёт как-то... Выглядит и звучит как понро-пародия...

̶Н̶и̶к̶т̶о̶ ̶и̶з̶ ̶г̶е̶р̶о̶е̶в̶ ̶н̶е̶ ̶п̶о̶х̶о̶ж̶ ̶н̶а̶ ̶п̶е̶р̶с̶о̶н̶а̶ж̶е̶й̶ ̶и̶з̶ ̶ф̶и̶л̶ь̶м̶о̶в̶, голоса здесь тоже другие и чёт явно переигрывают (что странно, ведь в игре по мстителям в дубляже участвовали профессиональные актёры, которые озвучивали актёров из фильма), даже музыка как в трейлере нового Battlefield (но опять - никакой эпичности как там здесь нет).

-5
marimo

с чего ты решил что должно быть как в фильме, игра разрабатывается с первоисточника

5
Owyn marimo

И на том спасибо что Гамору не испоганили как в кино)))

1
ЕВгений 1993 marimo

Оу. Ну тогда согласен, мои претензии к внешности не обоснованы.

0
ЕВгений 1993 Owyn

Вот, кстати, да. Мне игровая внешность Гаморы тоже больше понравилась.

1