Лицо Тали Зоры

Cмотреть полную версию

Настоящим фанатам искренне желаю не смотреть! Такой темы вроде нет поэтому выкладываю) Раскрыта тайна лица Тали Зоры вас Нормандии. Видюшка не моя и в ужасном качестве, снята камерой, но главное - видно лицо! http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=WNzUwrYSyCc

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Очень редкий баг Я капитан Шепард и это мои любимые блины на Цитадели Команда во время перерыва
Комментарии: 20
greenfox111

Уж лучше бы Тали выглядела так


17
Audience

У нее под маской еще одна маска :D

13
Anti 4it

LOL! там под маской просто лицо, причем плохо детализированное и сделанное для того чтобы его немного было видно через шлем... А вообще фанаты Тали Негодуэ, ибо хотели увидеть няшное лицо, а в итоге получилось что ей можно детей пугать :D

4
brazilium

sht2ket
Про Эшли не правда стопудово. Тем более в МЕ1 у Эшли другое лицо.

4
sht2ket
3
KentDJ

Да, да, давайте засрем Масс еффект своим гениальным умом и покажем БайоВеру насколько они козлы, создав такую трилогию...
Я не понимаю, вы умудряетесь создать недочет на ровном месте. Ну и что, что лица Тали не показали ни в одном месте? Это мешает вам насладится игрой? Дурдом, чесное слово.

3
MunchkiN 616

в МЕ3 модель пока не разбирал. есть интересный момент

сюжетный спойлер

когда тали извиняясь прощается и летит со скалы

если найти способ как отключить доф можно увидить лицо под прозрачным стеклом маски. (как я думаю)
то что на фотографии мне не понравилось тк нелогично слишком очеловечено

2
Huvpalto

greenfox111
+1

2
Атай Wolverine

Ну и хорошо, что у нее гуманоидное лицо, радоваться нужно, что у нее не физиономия Хищника или какого-нибудь Чужого.

2
brazilium

MunchkiN 616
В МЕ3 у Тали другое лицо, у а это просто маска для реалистичности изображения Тали

1
Supercute33

О, Боже! Лицо не прорисовано разработчиками, так как оно не играет роли в игре. Это просто заготовка, зачем разработчикам прорисовывать лицо, если его можно увидеть только разобрав модельку по частям.

1
Phantomsmith

О_О
Вот это поворот... :D

1
brazilium

Александеrus
вот ты клоун :facepalm:

0
madman_92

буду кэпом-

0
MunchkiN 616

не могу не запостиь

^^

если норм текстуры и геометрию сделать будет луче чем но картинке

0
brazilium

MunchkiN 616
Лицо Тали вообще не нужно было показывать. В женщине должна оставаться загадка.

0
sht2ket

brazilium
у меня была полная картинка,кинул что было, а впринципе похожа

0
brazilium

sht2ket
строение головы разное.

0
brazilium

Supercute33
так в модели и лица нет, только маска, вот народ и заполняет пробел

0
brazilium

Audience
Да как же так??? :why:

0