Ошибка в самом конце игры

Cмотреть полную версию

У меня происходит ошибка в самом конце игры. Ошибка происходит после того как я убиваю Саране превращенного в хаска. После видео как флот альянса уничтожает властелина. У меня попросту зависает экран загрузки.



об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Очень редкий баг Я капитан Шепард и это мои любимые блины на Цитадели Команда во время перерыва
Комментарии: 12
Emris_UA

trem200
Я играл в v1.02 - у меня все прошло нормально !!!
Какая версия у тебя стоит ???
И что написано в ошибке (очень размытое изображение - чтобы знать суть проблемы) ???

3
Лина Шереметьева

trem200
я лично находила, что эта ошибка у большинства пользователей по разным проблемам - одни говорят, что это из-за Дирекса 9, а на зарубежном форуме даже находила, что это из-за квеста Гарруса происходит.
В любом случае, есть форум, где концовки быстро доигрывают - http://masseffect-universe.com/forum/62-877-1 , надо только скинуть профиль Шепард(а) и последнее автоматическое сохранение.

1
trem200

Лина Шереметьева
Pavel0198
Помогите ещё с одним вопросом по игре.
Вот ссылка на сам вопрос, а то ответов на данный вопрос в интернете совсем нет.
http://forums.playground.ru/mass_effect/vmesto_bukv_kvadraty-885658/

0
trem200

оживший гитлер
Лина Шереметьева
Спасибо за Ваши ответы скачал сохранки сейчас, сижу прохожу.

1
Ahmed_the_Shaitan_Killer

Лина Шереметьева
Точно не из-за Дирекса 9, т.к. сам недавно прошёл и всё было нормально.

1
Лина Шереметьева

Pavel0198
это лишь возможный вариант, у кого-то все нормально, как у вас, а кто-то танцует с бубном, как я, и ничего не получается.

1
fashionfble

Странное расположение пуска, ой, о чём я это? Это не моё дело, понял. Классические игры и ответственный за безопасность, рабочий стол)

1
LenivyiBob

trem200
Исправлял скачиванием другой сборки.
Есть пак от механиков все 3 части, там без косяков.

1
Ahmed_the_Shaitan_Killer

Лина Шереметьева
Я за первое прохождение всей трилогии ни разу не увидел ни одного бага, но на втором прохождении второй части словил небольшой, но очень неприятный баг. На Омеге, возле батарианца оратора, который еще о людях не очень хорошо отзывается, каким-то образом умудрился залезть на машину. Хорошо хоть это было сразу после загрузки игры))

1
Лина Шереметьева

Pavel0198
значит вы обалденный везунчик.

1
Ahmed_the_Shaitan_Killer

Лина Шереметьева
Спасибо)) Я, кстати, на собственном опыте убедился, насколько хорошо раньше оптимизировали игры, я почти на калькуляторе 3 часть на максималках прошел без лагов, багов и т.д.

0
Лина Шереметьева

Pavel0198
не вы один. Жаль, что мою картину портит баг в первой части, а так все было бы так же волшебно.

0