Mass Effect 3 "Трейлер Take Earth Back"

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Долгожданный кинематографический трейлер Take Earth Back (Отбей Землю) к Mass Effect 3 вышел. Остается пожалеть, что в нем лишь полторы минуты. Уже завтра BioWare обещают показать расширенную версию трейлера (конечно, в России это может быть и утро 22 числа). Mass Effect 3 выходит 06.03.2012 на PC, XBOX360 и PS3.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Запрос на создание мода ME3 LE Настоящие концовки в Масс эффект 3 В этом году Mass Effect получит свою первую настольную игру
Комментарии: 87
BooDooSmoke

Я кончил.

0
Pravik

Эпик

0
Max_x

Не чего особого. Ожидал болшего

0
DarkLord18

AlexF-344 Тоже ! Только что из ванной. Max_x Большего ? Что может быть больше ? Взрыв сверхновой ? Затягивание Земли в черную дыру ? Поглощение солнечной системы облаком кислоты ?

0
prince of zona

Max_x Так это не весь трейлер,может когда выйдет полный появится большее

0
Dоuble Agent

Завтра выйдет расширенная версия трейлера

0
Сергей Николaевич

крутяк

0
zloidialexx

а что это такое?новый трейлер me3?или трейлер дополнения/ фильма?

0

Подсолнухи и будущее несовместимы. А выглядит очень круто.

0
-Fr0sT- [Left for ever]

Это круто. Ждём!!!

0
Game-mantle

мой Эпикометр зашкаливает

0
PeaceWalker

блин у меня в первом Массе Эшли умерла

0
Death 2012

Одна из моих самых любимых игр, поскорее бы вышла, я сейчас почти не играю, но в эту сыграю обязательно )))

0
Manrin

PeaceWalker заново проходи чтоб не умерла

0
AGS37

!fapfap!

0
AlexanderJammol

не перестаю удивляться до чего Эшли прекрасна.а эпичность и впрям зашкаливает

0
sanchez752

Max_x Ага, также. Просто это не полный) 22го обещают расширенную версию

0
Шепaрд

Нифига себе

0
Max_x

А вы уверены что энто Эшли, а не кто то другой ?

0
Шепaрд

У Bioware CGI ролики никогда плохими не были. У Эш волосы сделали не подобранными - красиво, но в бою очень мешают

0
Destroyer208

Крутяк, аш дух захватывает)))

0

А почему Шеп не на белом коне с саблей? Так было бы эпичней.

0
socol 106

Чет мне кажется после того как шеп поднимает игрушку нехватает слов-Ну все с%ки вам п*%дец!!!

0
Unforfozis

Офигеть сколько у них там Мако И Молотов, может и в игре на них дадут покататься. Max_x Это Эшли.

0
Duxinsan

Не чего особого. Ожидал большего [1].

0
rain31111

ништяк!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
rigg74ru

ваще шикарно!

0
БиоФан

sworden Некротехнофил чтоле?)) Насчет видео: ждем полную версию, по обрезкам судить не стоит...

0
Eqqry

сусь кипятком)), как же я ее хачу)

0
Чёрный Властелин

да круто но не кажется вам что мэ это приключение в космосе а 3 часть будет пости вся на земле!

0
Death 2012

APTEMYC Ты ошибаешься, она будет далеко не вся на земле...

0
RamSeivrem

Блин, если поразмыслить над играми 2012 года, то МЕ3 явно выделяется из всех и заслуженно в дальнейшем станет GOTY 2012 ;)

0
Хиками

Death best of the best forever я с тобой согласен.

0
DEAMOONS

Death best of the best forever Я так не думаю))но все может быть )))

0
BloodyCamper

Лучше бы за место Эш сделали Лиару или Гарруса, а то она уже умерла как бэ.

0
stalker_stas

ролик класс в демку уже играю !

0
Marion Bishop

Божественно!!!Я кончил,когда увидел Mako!!!

0
lMrGreenl

красота))))))))))))) жду не дождусь выхода

0
kavasaki1221

пффф, и что тут всех так ошаломило непонимаю, писец блин вы впечатлительные, что никогда невидели ничего подобного?

0
Эрин ЛаФэй

Эпик, жду полный трейлер и полную версию игры, сначала пиратка ибо терпения не хватит ждать лицензию ко мне она месяц идти будет но все равно куплю изменив своему принципу онли торрент (если конечно игра не окажется провалом как DA2)

0
Graf778

Я тут почитал коменты ржал с них только так)) Игра the best!

0
Илья Рак

Marion Bishop, но еще лучше то, что Молот есть рядом с Мако - никто не обижен.

0
_Vectorman_

Трейлер к SWTOR выглядел куда более эпичней нежели этот! Да и во 2 ME трейлер был крут, особенно когда дрелл убивал наемников "Затмения". А если честно, смотрелось бы лучше, когда не только люди участвовали в схватке со жнецами, но и ещё и другие рассы. Вообщем, ждем полного ролика... может обрадует!

0
Alexander1a

О! Эшли в нормальной броньке, не в том костюмчике девочки по вызову, в котором она в демке. Видать кателок у создателей роликов варит получше чем у создателей игры. Ролик конэчно мощьный. Но у мя есть вопрос: а что они будут делать с ними? С пожинателями. Хасков замочить непроблема с использованием техники. А вот у пожинателей броня хрен пробьёшь. Вспомнить 1-ю часть: властелина грохнули чисто случайно, подфартило - он был слишком связан с роботом Сарена. А тут чё придумать? Надеяться что у кроганов осталось достаточно ядерных ракет? "Подсолнухи и будущее несовместимы." Mаster, эт почему? Думаешь что в будущем семачками небалаются, и готовят не на подсолнечном масле, а на машинном? "Лучше бы за место Эш сделали Лиару или Гарруса" BloodyCamper, согласен - была бы какая -то интернациональность. А так непосвящённые могут подумать что это интро к игре, где люди пытаются отбиться своими силами.

0
Alexander1a

"Трейлер к SWTOR выглядел куда более эпичней нежели этот!" Vectorman_, который из трёх? Но в общем согласен с тобой. Похоже BioWare ещё давно разбила свою команду на 3 части делать SWTOR, DA и ME. И разбила неравномерно - самые профи оказались в первых 2-ух командах.

0
Kryplos777

Alexander1a Ага, DA 2 по твоему шедевр? Мда...

0
Mramont

Alexander1a Тогда почему DA провалилась? Полностью. Про Котор не говорю, это - шедевр. А вот DA и ME по моему как раз наоборот.

0
Mramont

Поставить надо

0
lord252

DA2 не провалилась,по крайней мере не по продажам(там 3 или 4 мил-на вроде),хотя сама игра вышла редким фуфлом!ME3 врятли провалится,на кону репутация BioWare!исли ME3 будет хотябы не хуже ME2,то она однозначно будет игрой года!

0
Alexander1a

Mramont, кто тебе сказал что DA провалилась? Все поклонники старых игр от BioWare с большим удовольствием играли в неё. Да, 2-я часть вызвала немало нареканий, но тем не менее для любитей классики она была предпочтительнее чем МЕ. А вообще если ты смотришь на цифры... Почему KoD:MW3 продался куда большим тиражом чем BF3, хотя последняя получила куда более лесные отзывы, да и сами поклонники серии KoD неоднократно ругали MW3? Потму что попса пользуется куда большим спросом. Вот такой парадокс.

0
Alexander1a

"исли ME3 будет хотябы не хуже ME2,то она однозначно будет игрой года!" Никогда небыла и некогда небудет. По очень многим причинам. Критики ей ни за что этот титул недадут, а геймеры наверняка будут голосовать за KoD:BO2 или какой другой шутер.

0
lord252

Alexander1a посмотри оценки критиков на ME2 и CoD BO,которая вышла в том-же году!как раз в том году игрой года стала ME2,а КоД назвали шутером года!я на 80% уверен,что в этом году будет также,только у КоДа теперь будет соперник - Far Cry 3!

0
Alexander1a

lord252, ссыль дай на такое признание. Во первый разные издания дают звание ЛИГ разным играм, и ВГА тому яркое подтверждение (у них многие призёры несовпали с другими). Лично я неслышал чтоб кто то признал лучшей игрой года МЕ2. Даже здесь её шедевром непризнали. Far Cry 3 ? Возможно. Лично у меня неоднозначные чувства относительно этой игры. Сначала вроде тема заинтересовало. Потом, когда узнал что играть будет за шизика окружённого со всех сторон конкретно съехавшими с катушек...

0
lord252

Alexander1a да хотябы здесь на PG помоему ME2 признали игрой года!

0
Alexander1a

lord252, ах да, пользователи признали, хотя редакция голосовала за Enslaved.

Видео загружается...

Я малость перепутал с итогами от игромании.

0
[MADMAN]

Норм трейлер. Ждём полный трейлер 21 февраля.

0
Mramont

Alexander1a Из трех названных тобою игр DA продалась самым меньшим количеством если мне не изменяет память. И под "провалилась" я подразумеваю именно наименьшее количество продаж. Я не говорю что игра отстой или несуразица, ибо не играл и судить не буду. Успех игры оценивается именно количеством продаж, а уж чем это обеспеченно хорошей пиар кампанией или хорошей проработкой самой игры неважно. Собственно MW3 взяла именно "пиаром и маркой". И да, я согласен сама игра за исключением некоторых моментов и напряженности сюжета укатилась куда далеко вниз и надолго, ибо обещала чуть ли не очередное перерождение серии как было с четвертой частью. И именно из за этого её будущее под очень большим вопросом. Тогда как BF3 стабильно вылезла на своих продажах и уже активно ползают слухи о следующей части (или их уже даже подтвердили не помню), и Дайс или кто там собрался делать очередной BF могут быть уверены их проект возьмут. По качеству продукта можно будет судить лишь о будущем серии т.е. будут ли брать последующие игры этой серии. Ведь дважды один и тот же трюк не прокатит теперь народ будет относиться к проектам с заглавием CoD с большим сомнением. P.S. Да на PG признали ME2 игрой года, рпг года и ещё несколько номинаций.

0
RamSeivrem

Alexander1a http://forums.playground.ru/mass_effect_2/659955/ Или тут: Сanadian Video Game Awards, где так же стала GOTY. Или же даже сюда: http://www.playground.ru/blogs/mass_effect_2/33732/ Или тут: masseffect.com/me2/home/accolades/ В любой стране, где проводились подобные игровые премии, МЕ2 что-то, да обязательно выигрывал, будь-то GOTY или Best RPG, или лучший сюжет и т.п. Сюда можешь зайти шутки ради: http://www.bioware.ru/2011/01/15/mass_effect_2_overall_game_of_the_year_2010.html. А теперь можешь уже и смириться XD P.S.: Для полного счастья:

P.S.2: И это я даже половины её наград не перечислил XD

0
MaxVault101

Эпик метр: - It's OVER 9000

0
Screw It

DarkLord18 Большего ? Что может быть больше ? Взрыв сверхновой ? Затягивание Земли в черную дыру ? Поглощение солнечной системы облаком кислоты ? Например экшн сцены дольше восьми секунд. Позор. Начать неуспели, уже закончили.

0
RamSeivrem

Screw It Завтра будет расширенная версия ролика, там тебе и будут экшн сцены дольше восьми секунд. XD

0
Guljaca2

Хрен с ним, с трейлером. На локациях максимум будет несколько десятков ботов-идиотов. В игре ничего кроме сюжета и нет. И команды. И взаимодействия персонажей. И нелинейности.

0
lord252

Guljaca2 назови хоть одну игру,где на локациях очень много ботов и при том,чтобы она была очень удачной,захватывающей и красивой игрой! опять же в ME3 не ограничиваются маленькими компьютерными болванчиками...

0
lemptyl

Guljaca2 поиграй в демо версию в экшн режиме, и посмотри на "ботов-идиотов"

0
OrisLumenis

Лол. Шепард тут суров суров. Я так понимаю Шепард это прапраправнук самого Чак Нориса.

0
Shahsaid

Трейлер классный,а вот и раширенная версия www.youtube.com/watch?v=Vs7kix6_8Ks

0

Shahsaid Щито? В каком месте он расширенный?

0
Shahsaid

Зато в 1080 разрешении

0
lord252

Shahsaid ха-ха,силен!ну правельно,рамки то расширенные)))

0
SpacePRedator014

Супер трейлер!!!!!Народ может это трейлер фильма а?ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
Чай с Лимоном

Пафос так и прет) Крутой трейлер)

0
lord252

фильм по первой части игры возможно выйдет в конце этого года!это официально...

0
get away_[667]

Твою ж мать, такой шикарный трейлер и испоганили... присутствием Эшли. У некоторых ее вообще не будет в МЕ3. Это что еще за плевок в принятые решения игрока? А в целом трейлер очень крут!

0
lord252

get away_[667] это не плевок,это интрига!

0
bloomm

ШОКОЛАДИНА ))

0
ex37

Вот полная версия 3:10 идет. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ml8My33-S2o

0
realhero1980

Это поистине шедеврально! ^^

0
DiamonDDragon2012

Блин осталось то чуть чуть! Дождался Синдиката и Эффект Массы дождусь! Вообщем круто. Осталось дождаться Анриел 4 и "Half Life" 3. Наверное, может быть, как нибудь, за чем нибудь, . . . А ролик очень качевственный - может такая графика будет. Мечтать не вредно.

0
ПОЖИНАТЕЛЬ

Мне понравилась сцена, когда Жнец спускается на поле с подсолнухами!!!Вам не кажется, что поле и подсолнухи здесь не просто так, а оно будто показывает, что Пожинатель пришел на это поле собирать(пожинать)))ХД

0
Tony Quick

Полная прям эпик)))))

0
Armboy96

как называется песня

0
RamSeivrem

Если на youtube расширенный трейлер с ограниченным доступом и нет возможности для просмотра, то проходим по следующей ссылке: http://www.bioware.ru/mass_effect_3/files/video/trailers/take_earth_back_ext_cut_hd.html Там с этим полный порядок. Приятного всем просмотра ;)

0
Stormreaver

Armboy96 Two Steps From Hell - After the Fall ОТ: Боже, что это? Верните мои деньги, сделали так, чтоб лучше вообще не делали. P.S. А что N7 делает в какой-то подсолнуховой деревне? О_о И причем тут этот страшный ребенок сатаны? (Вот уж точно лучше бы не делали)

0
Rowey

аааа фап фап фап шедевр, ТАКОЙ .... ТАКОЙ .... ГРАФООООООН :DDDDD

0
USArmy

Какого хе Где Лиара мне насрать на Эшли

0
max_ne4

интересно что на протяжении первых 10ти секунд играет: склепаная разрабами тема или чтото реальное...

0
STALIN101

какая музыка играет на 0:47 скажите пожалуйста.

0