Запуск игры на Windows 8

Cмотреть полную версию

Недавно решил поставить себе Windows 8 Enterprise x64. Винда вполне устраивает, шустрее семерки. НО есть один казус с установкой макса пейна. Игра устанавливается и запускается нормально, а вот social club не хочет запускаться, т.е. играть я не могу пока не запущу его. В нете видел что много кто запустил игру на восьмерке, но как запустили никто не пишет подробно. Если кто знает как запустить макса пейна на восьмерке будьте добры помогите

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Решение проблемы с авто нажатием ESC Max Payne 3 "Полное улучшение всех текстур" Для Max Payne 3 вышел пакет HD-текстур объемом 12 ГБ
Комментарии: 12
Мария Попова

Ребят а у меня 8 стоит но Пейн запускается и на первой заставке вылетает!что делать?

2
KnightRider696

Братва, я восьмерку не понимаю.... На планшетах, моноблоках и прочей подобной бяке с сенсорным экраном она хороша, но на ПК это не оч. Всех семерка устраивает, тем более проблем с совместимостью не создается.

1
narsik

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста !
У меня windows 8 .При запуске Max Payne 3 вылетает , после того как нажимаю enter и идёт подготовка !
За ранее спасибо!

1
porosenok4

http://support.rockstargames.com/entries/21508603-crashing-in-max-payne-3-when-using-windows-8-consumer-preview

0
rojalbuk

porosenok4
Это я уже читал и знаю про несовместимость на данный момент сошиал клаба с восьмеркой, но люди както запускали макса пэйна, поэтому если кто знает как это сделать отпишитесь

0
mikhailruss

Всё идет на Windows 8 Pro,лицензия стимовская.Попробуй совместимость поставить.

0
Danicx

rojalbuk
Брат я тоже столкнулся с этим!прочитав тем немного я понял и запустил игру от имени администратора и воаля все работает!просто винда запускает не от админа!Блин надо поставить стандартным этот запуск))мелочь а как влияет!!Удачи бро)

0
NanoTecc

mikhail_russ11
может странный вопрос, но как ты запустил Max Payne? выкачал Max paune 3 сз Steam, установил, но при запуске игры, когда должен запуститься Social Club вылазает ошибка 0xc00000a5, изза чего RGSC не входит, и висит вечная подготовка после нажатия Enter. стоит Windows 8 pro 32bit. совместимость стоит на максе с Win XP.

0
dmd79

Зайди в папку с установленной игрой там увидишь не знакомый лаучер с цифрой 3 запусти его (инет обязателен) это обновление без которого игра не будет работаь (win 8 premium x64)

0
LaoR-316

У меня Steam версия Max Payne 3 на Windows 8 x64. Игра не запускалась - падала сразу. Решение в том, чтобы вручную запустить все инсталяторы с папки "STEAM\SteamApps\common\Max Payne 3\MP3_Installers". После чего игра пошла.

0
LaoR-316

narsik
У тебя не установлен или криво установлен SC. Переустанови его заново.

0
BodiRock

всё прёт у меня на 8,но почемута макс стоит на месте и не двигается !(пиратка крякнутая и русифицированая)помогите плз,что делать ?(на лицу денег нету)

-2