Respawn Entertainment показали фото до и после разработки игры

Cмотреть полную версию

Недавно разработчики из Respawn Entertainment нашли время поделиться изображениями до и после одной из лучших VR-игр 2020 года. Дизайн уровней в видеоиграх нелегок, и это вдвойне ощутимо в VR-реальности. Но скриншоты, которыми поделились разработчики из Respawn, показывают, сколько заботы и внимания было вложено в создание Medal of Honor: Above and Beyond. Конечные результаты кардинально отличаются. Локации в игре чрезвычайно детализированы, наполнены ярким освещением, затенением и красивыми цветами.

Тяжелая работа разработчика часто может остаться незамеченной. Эти фотографии, которыми делится Алекса Ким, показывают, что работа над чем-то вроде уровня для Medal of Honor: Above and Beyond - который игрок может проскочить за считанные минуты-требует очень много усилий для Respawn Entertainment.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

На одном изображении есть текст, плавающий в воздухе, который объясняет что область является не играбельной, и что поврежденные части будут отсутствовать в конечном итоге. Medal of Honor: Above and Beyond - это, конечно, не идеальная игра. Ее продолжат пичкать патчами и обновлениями. Но внимание к деталям в этих "До и после изображениях" само по себе является напоминанием о работе, которая входит в процесс разработки.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Видеоигры - это постоянное веселье для очень многих людей. Важно быть благодарным за тяжелую проделанную работу команды разработчиков, которая сделала все это возможным.

об авторе
фрик
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Шлем виртуальной реальности для Medal of Honor: Above and Beyond Medal of Honor: Above and Beyond: Таблица для Cheat Engine [UPD: 02.01.2022] {batista25255} Medal of Honor: Above And Beyond выйдет для Oculus Quest 2 в этом году
Комментарии: 3
PolGhost

Ну и что особенного? Никогда игры не разрабатывают с ходу. Всегда изначально есть прототип

2
hom1e

ясно.
огромное спасибо всем разработчикам, которые трудятся в хрущевках за хлеб и воду, чтобы сделать прекрасную ААА-игру на час без багов и глитчей, да ещё и за Б Е С П Л А Т Н О!!!!!!!!
какие $70 за копию, вы что?

0
YouTube_GamesTezi

Отлично, что всё больше AAA игр появляются для VR.

0