В Medieval Dynasty появятся ветряные мельницы с новым обновлением

Cмотреть полную версию

В свежем тизере Render Cube и Toplitz Productions рассказали о скором появлении одной из самых востребованных функций Medieval Dynasty и ключевой части их дорожной карты 2022 года: ветряных мельниц.

Ветряные мельницы, призванные упростить жизнь, увеличить производство зерна, а также добавить большую дозу погружения для игроков и их поселений, должны появиться в ближайшие дни.

Видео загружается...

Дальнейшие обновления запланированы на 2022 год. Игроки также могут рассчитывать на новые украшения, обширное обновление наследников (скоро появится больше информации), а затем в этом году выход на консолях. В Medieval Dynasty игроки строят и управляют собственным поселением в суровом Средневековье. Им предстоит охотиться, выживать и создавать наследие в этой RPG-песочнице с открытым миром.

Medieval Dynasty уже доступна в Steam, Epic, GOG.com и Microsoft Store (также в Xbox Game Pass для ПК) на 17 языках, включая португальский, русский, упрощенный китайский, японский и другие.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ищу напарников для совместной игры Medieval Dynasty "Трейнер +10" [UPD: 10.04.2024] {MrAntiFun / WeMod} Стала доступна VR-версия Medieval Dynasty
Комментарии: 11
VETER15

Ура, мельница крутится мука мутится!

15
Simon Pikalov

На каждую мельницу найдётся свой Дон Кихот!

6
da2dy

вот это я понимаю реакция на просьбы игроков.

12
newman55

Здорово что сделали мельницу всего за пол года, еще через пол года появится мельник.

6
Салярыч

Ого ценник на игру подпрыгнул! Пол года не заходил в игру, скажите люди добрые - оптимизацию в игру завезли? Или около водички все еще просадки до 15 фпс?

0
punck

На средних ниже 45 не падает.

0
Салярыч punck

Это зависит от железа. На стареньких ведрах, раньше оптимизация была лучше.

0
punck Салярыч

У тебя ЦП да и карта мощней.

0
Салярыч punck

Тогда не знаю, так то игра идет нормально, просадки только у водопадов и у речушек. Не знаю с чем связано. При этом проверял на разных графических настройках - от низких до высоких. Везде результат одинаковый.

0
Shigofumi

Ого цена выросла вроде за 600р брал !

0
Ralf_Swinger

Дак игра вышла из раннего доступа, поэтому ценник и вздернули)

1