Что нужно сделать что бы открыть противогаз

Cмотреть полную версию

собственно вопрос что нужно сделать что бы открыть противогаз если такая тема уже есть я не нашел подскажите пожалуйста

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Да я ведь только прилетел на чужую базу, а игра сказала что я провалил задание Всё из-за одного удара по лицу, а оправдаться Биг Боссу нечем Делаем игрофильм c русской озвучкой своими руками на примере Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain
Комментарии: 10
walkris

stellmakk
что за противогаз и зачем он тебе нужен?

0
stellmakk

на мою базу нападают использую усыпляющие гранаты а у него есть противогаз значит я так понял что и я могу его открыть

0
walkris

stellmakk
не уверен что это то

0
stellmakk

это не то это эмблема я мне нужен gas mask что бы когда сбрасывают усыпляющие бомбы снейк не падал

0
stellmakk

я у пары играков такие видел но сам найти не могу

0
Артур Тахриров

stellmakk
Ты может противогаз с очками ночного виденья перепутал? Противогаза для Снейка - нет, за исключением сюжетной миссии про карантин. В остальном противогаз только у ботов. А то что ты видел, так то может модеры балуются)

0
stellmakk

я видел у игроков которые нападали на мою базу противогаз он на распиратор похож меня сонный газ вырубает а им хоть бы что именно что не у одного а у нескольких

0
Артур Тахриров

stellmakk
Значит это модер. Открытие респиратора в игре не предусмотренно.

0
stellmakk

вот что я имел ввиду

0
Артур Тахриров

stellmakk
Это респиратор доступен только в сюжетной миссии №43. В заданиях ПБ его быть не может!
Возможно, он присутствует в MGO, но я туда не заходил, и не знаю что там, да как.

0