об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Да я ведь только прилетел на чужую базу, а игра сказала что я провалил задание Всё из-за одного удара по лицу, а оправдаться Биг Боссу нечем Делаем игрофильм c русской озвучкой своими руками на примере Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain
Комментарии: 16
Duality45

Клавомышь вполне удобная, главное не забыть отключить автоприцел в начале игры. Просто некоторые моменты, как к примеру Ракетный Протез, более удобно управлять с геймпада ( мышкой по дефолту он не управляется, может конечно можно перенастроить )

5
MishaSuharev

лично я имею dualshock 4 и мне очень комфортно играется на нем.

3
Nikita237

MishaSuharev
Не надо писать если не пробывал оба способа

1
StaggerBooty

У каждого свое мнение!

0
AlexNik

Pro100be3yh4uk
Ну никто не мешает сменить настройки... да - реальное бесилово с этим бегом, какой еплан так придумал? Я в настройках меняю местами L1 и L3 - так куда удобнее.

0
HamataYoshi

AlexNik
Игра поддерживает смену отдельных кнопок на геймпаде? Просто не каждая игра на такое способна, собсно ни одной не встречал, т.е. там где бег именно так сделан не позволялось сменить (надеюсь человек который это придумал очень раскаивается).

0
MishaSuharev

В1О2В3А4Н5
а на клавиатуре ты что делаешь? в воздух тыкаешь что ли?

0
Beirut

Клава управление супер не удобное, особенно консольный выбор оружия

0
MishaSuharev

В1О2В3А4Н5
ну. тоже самое на геймпаде.

0
В1О2В3А4Н5

MishaSuharev
Вдумчиво нажимаю, получая полный контроль

-1
Pro100be3yh4uk

Каждый думает по своему, но все игры от 3-его лица я играю исключительно на геймпаде ( у меня от х360 ) и в этой игре мне тоже удобно играть на паде, минус только 1, чтоб ускорится для бега, надо жать на стик и вперёд...

-2
Черт из шкафа

Кто к чему привык. Я на геймпаде даже двигаться нормально не могу. А на клавиатуре - асболютно другое дело. Геймпад в руки не брал еще со времен расцвета первой плойки.

-2
MishaSuharev

Nikita237
ты че тупой. как я мог не пробывать играть на клаве если я на ноуте играю? Я весь gz на клаве прошел. Но на геймпаде мне больше нравится

-3
В1О2В3А4Н5

Геймпад для тыканья по кнопкам, а не игры

-5
seffko

Гнй пдр
с чего это ты взял? Что на клаве, что на геймпаде = неудобно. Особенно тем кто не играл в предыдущие части. Можешь загрузить себе огрызок от Phantom Pain = Ground Zero и посмотреть все сам.

-6
калек

геймпад для косоруких

-7