Metal Gear Survive отказывается запускаться на некоторых PlayStation 4

Cмотреть полную версию

Релиз экшен-выживастика от Konami нельзя назвать слишком успешным. И так не то чтобы популярный среди фанатов серии Metal Gear экшен-выживастик Metal Gear Survive страдает вдобавок от релизных проблем. Игра попросту не запускается у некоторых владельцев PS4.

Журналисты порталов Twinfinite и PlayStation LifeStyle сообщают о том, что не могут поиграть в Metal Gear Survive по причине ее неработоспособности (по крайней мере, на PS4). Причина – в отключенных даже после официального запуска проекта (в Америке игра выходит сегодня) серверах. Единственное решение проблемы – ждать.

Европейский релиз Metal Gear Survive состоится 22 февраля на PC, PS4 и Xbox One. Стоить игра, как и было обещано, будет 30 долларов (2499 рублей) вместо стандартных шестидесяти. О том, что представляет собой сюжетная завязка проекта, вы можете узнать здесь.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фанаты Metal Gear Survive отпраздновали пятый день рождения игры Как именно Конами делала Метал Гир Сурвайв Konami отмечают четвертый день рождения Metal Gear Survive
Комментарии: 17
Blackmeser

А я то думал что кинцоли - включил и играешь. Пардон, смотришь.

7
Олег Дудин

Шикарный старт. Конами вообще начхать на проект?

6
Borev

Похрену, на ПК все запускается.

3
элитота

Borev Ну да 144 р 10 фпс

0
Victor_von_Ion

Даже консоли понимают какой это ущербный неликвид, и не хотят его запускать....PS4 умнее, чем всё руководство Конами, лол.

2
AL5

Троллинг соснолни.

2
Кербувим Керман

Ё, подумал, что это первый случай несовместимости в стане PS4, а оказалось -"серверы отключены", просрали организационный вопрос. Но "ПК-бояре", видать не читая текст, уже прокукарекали.

2
The Salt

"Стоить игра, как и было обещано, будет 30 долларов (2499 рублей) вместо стандартных шестидесяти" А почему на хуане 1500? Да ладно вам, как будто у каких-нибудь дайсов или близзардов не было неудачных запусков.

0
Artem Cullen

MGS без Кодзимы?))) Нуваснах, даром не надо) Конами проРала всё, Silent Hill и теперь издевается над трупом игры, которая их кормила столько лет) Позор.

0
The Salt

Artem Cullen Во-первых не metal gear solid, а metal gear survive т.е. спин-офф Во-вторых, metal gear rising и metal gear acid не делались кодзимой, но получились хорошими

4
gloccc

Artem Cullen Так то и с Кодзимой мгс 5 вышел постным калом

1
comendant

Неждачник.

0
Кракенов

даже странно

0
ToL9H4uK

Провал года. Впрочем, вполне ожидаемый.

0
Borev
элитота написал: Ну да 144 р 10 фпс

Ну это у тебя. У меня во всех играх стабильные 60 ФПС в FHD. )))

0
zombijaic

Европейский релиз Metal Gear Survive состоится 22 февраля на PC, PS4 и Xbox One. Стоить игра, как и было обещано, будет 30 долларов (2499 рублей) вместо стандартных шестидесяти. Литва MGS - 39,99€(49,34$)

0

МДА УЖ

-2