Новый трейлер с датой выхода адвенчуры про насекомых Metamorphosis

Cмотреть полную версию

Адвенчура созданная под вдохновением сюрреалистичной повести Франца Кафки "Превращение", получала новый трейлер. Издатель в лице компании All in! Games в новом ролике озвучили точную дату выхода Metamorphosis от разработчиков из студии Ovid Works. Игра выйдет в начале августа — 12 августа 2020 года на ПК, PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One. С 29 июля в цифровом магазине Steam доступна бесплатная демо-версия, а на консоли Xbox One игру можно предзаказать со скидкой 10%.

Видео загружается...

В новом ролике, авторы уделили большое внимание обычаям и структуре общества насекомых. Именно в таком мире окажется главный герой по имени Грегор Замза. Перевоплотившись в жука, вам предстоит не только раскрыть тайну своего происхождения, но и еще помочь своему другу, которые попал в неприятности в нормальном мире.

Особенности:

  • Взгляните на окружающий мир глазами обычного насекомого
  • Преодолевайте различные препятствия и решайте непростые головоломки
  • Уникальные механики движения
  • История, вдохновленная образами Кафки
об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ На PC, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch состоялся выход проекта Metamorphosis Опубликована запись игрового процесса головоломки от первого лица Metamorphosis 8 Минут геймплея Metamorphosis
Комментарии: 0