Ограничение на патроны в рюкзаке

Cмотреть полную версию

Решил поиграть в Metro 2033 - Redux, графа на высоте, все нормально работает, НО! Зачем разрабы ограничили патроны??

Кто знает, как вернуть "безлимит" на ношение? Хочу как раньше собирать все патроны, что нашёл.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не видит сохранения Твоё первое прохождение Metro 2033 Metro 2033 Redux "Замена рук"
Комментарии: 11
BenziLLLa

Так играть оригинал - нет?

3
IIMaXiMuMII

BenziLLLa
Графоний уже не тот(

0
BenziLLLa

IIMaXiMuMII
Ну так хардкор же ж.
Да и 2033 проходится с минимальным количеством патронов по стелсу. Огнестрел в ней нужен только для мутантов, ИМХО.

-1
IIMaXiMuMII

BenziLLLa
Друзья, я не спрашивал, как мне пройти, я проходил и не раз эту игру, пробуя разные концовки и разные режимы прохождения. Сейчас я хочу именно поиграть в удовольствие, так, как хочу я.
Почему все считают своим долгом, высказать, какие они "молодцы", что играют так, как задумал разработчик, и что проходится игра изи.

Те, кто не знают, как помочь, просто проходите мимо! Не нужно писать бесполезные коменты.

2
saa0891 IIMaXiMuMII

IIMaXiMuMII
У тебя гугл сломался
https://games.mail.ru/pc/articles/secret/metro_2033_kody_by_windows_for_mail_ru/

0
IIMaXiMuMII saa0891

saa0891
Ты не понял меня. Мне не нужны бесконечные патроны. Я просто хочу убрать лимит, на носимые с собой. В оригинале игры его не было, но в Redux его зачем то добавили. Теперь ты можешь носить с собой например только 60 патронов на пистолет.
Вот этот лимит я и хочу убрать совсем или же, увеличить

0
saa0891 IIMaXiMuMII

IIMaXiMuMII
Ну так ставь изи там у тебя с патронами проблем вообще не будет,а хардкор для того и сделан что бы была хоть какая то сложность.

0
IIMaXiMuMII saa0891

saa0891
Мне не нужны нескончаемые патроны.
Это не хардкор, В реальности я могу выбросить нахрен ненужные и взять побольше нужных патронов. Могу при особой надобности тащить больше, если не придется быстро бегать и будет возможность останавливаться передохнуть. Метро не реалистично и не хардкорно. Разрабы прикрутили совершенно дебильную фичу уровня исполнения времен спрайтовых шутеров! В оригинальном Метро 2033 патронов собирай столько, сколько найдешь, а в Redux губят весь геймплей. Вот если бы добавили вес, замедление протагониста от этого веса и возможность выбрасывать лишнее было бы годно и реалистично, а так - увно! Но я тут не для того, чтобы доказывать очевидное, мне нужен способ убрать ограничение на подбор патронов.

2
saa0891
IIMaXiMuMII написал:
Это не хардкор, В реальности я могу выбросить нахрен ненужные и взять побольше нужных патронов.

Не стоит путать реальность с игрой,у любого разраба есть своё виденье как сделать игру сложнее и хардкорнее,то что тебе это не нравится это только твои проблемы,я тебе уже предложил два решения.

IIMaXiMuMII написал:
Но я тут не для того, чтобы доказывать очевидное

В этом как раз твоё заблуждение,это очевидно только для тебя,не стоит своё мнение считать единственным правильным,лично для меня ограничение в переносимом количестве патронов вполне вписывается и добавляет хардкорности,так же как например в Last Light в режиме ренджера ты можешь носить только два ствола вместо трёх.

-1
IIMaXiMuMII

saa0891
А никто про реальность и не говорит, под этим словом, я подразумевал более продвинутые игры в плане боёвки. Но это "вечный" спор.
Сейчас же я просто хочу вернуть изначальные параметры и зашёл сюда в поисках решения. Но всё, что я увидел. это дизы и очередные "полезные советы" игроков, что в игре всё норм. Было для меня норм, я бы не спрашивал.
Тебе спасибо, за попытку помочь и реальные идеи. Но к сожалению, эти способы мне не подходят.

-1

вернуть их невозможно, если ты не можешь с этим смириться - твоя проблема

0